Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Коронавирус в Ницце

 ❮   1, 2, 3 421, 22, 23   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Мар, 2020. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Мар, 2020. 10:34
Nata :
Хочется просто с закрытыми глазками полежать, Дань. Стесняеться Всю ночь сегодня не спала, кашляла, только к утру заснула - надо в поликлинику идти.

Помоги, Господи!
Конечно, лежи, Натусь. Поцелуйчик
За тобой кто-нибудь ухаживает? Глазки
Nata :
Она сказала, что действенные более-менее с угольным фильтром, тогда как обыкновенные вообще не о чем.

О, хорошо, что ты нам рассказала. А с угольным фильтром тоже ж не достать? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Мар, 2020. 12:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Мар, 2020. 12:42
oblomoff :
А вот Натусямба тоже приболела. В сомнении Хотя она всяко моложе,

Да типун тебе на язык твой без костей!! Поправится твоя Натусямба!!!

Daniella :
Из каждого утюга нагнетание такое, что уже похоже на зомбиапокалипсис.
Еще бы не страшно...

А я отключился от вещания.. живу тем, что вижу вокруг себя... )))
Nata :
Не в больницу, а в поликлинику я ходила и не на какой не на карантин, а просто на больничный - поставили диагноз "острый бронхит"

Млин, он как тот герой Юрского в Любовь и Голуби!! Инфаркт Микарда!!! Вот такой рубец!! Плачет Плачет Плачет Плачет
Nata :
надо в поликлинику идти.

А что, такие удобства, как скорая в Москве отсутсвуют?? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Она сказала, что действенные более-менее с угольным фильтром, тогда как обыкновенные вообще не о чем.

Вот странно, что тебе для этого нужно было аптекаря спрашивать Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Мар, 2020. 14:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Мар, 2020. 14:49
Vadim :

Да типун тебе на язык твой без костей!! Поправится твоя Натусямба!!!

А причём здесь типун то? В шоке У Натуськи бронхит, как оказалось. Выздоровления ей. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Мартов
Мартов
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 5 мес. 18 дней
Сообщения: 96
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Russie-Belgique
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Мар, 2020. 18:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Мар, 2020. 18:12
Nata - скорейшего вам выздоровления! Я встречал Новый год в Хамовниках, недалеко от М. Парк Культуры, где, как я понимаю, вы работаете. Так вот - стартовал на машине в западную Европу 2-го января, и уже был заболевши. Весь январь колбасило - кашель и тп и тд. Какой-то совсем уж жёсткий вирус (?) подхватил, ничего его не брало, только постепенно выбрался в концу января - началу февраля... Так что - не отчаивайтесь, всё будет хорошо, поправитесь и будете и далее радовать форумчан своим участием!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Мартов
Мартов
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 5 мес. 18 дней
Сообщения: 96
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Russie-Belgique
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Мар, 2020. 18:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Мар, 2020. 18:23
Ещё хотел бы обсудить тему - не уверен, что она достойна отдельного статуса, поэтому пишу здесь.
Сейчас у правосланых - время Великого поста, соответственно, ограничения жёсткие в рационе. Ну и совпало - пик "пандемии" короновируса в Европе. В Китае пошло на спад, а у нас тут - полный расцвет. Так вот - учёные говорят, что без животного белка организму значительно труднее бороться со всякими вирусами. Вот и думаешь, может, эти ограничения только навредят в этих сегодняшних конкретных непростых условиях? Кто как думает?
Завтра - воскресенье, возможно, форумчане пойдут в церковь, в том числе и исповедаться. Так может - задать вопрос священнику - как питаться сегодня? Но, скорее всего, думаю, священники не дадут послабления....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Мар, 2020. 18:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Мар, 2020. 18:48
Мартов :
Кто как думает?

Перед угрозой болезни, думаю, можно послабление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Мар, 2020. 20:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Мар, 2020. 20:27
Daniella :
Помоги, Господи!

Ой спасибо, Дань! Поцелуйчик
Daniella :
За тобой кто-нибудь ухаживает?

Пытаются, но правда ... это совсем не обязательно. Гига улыбка То к чему я пришла на данный момент жизни - лучше, чем я - меня никто не знает. Мне не надо помогать, мне главное не мешать. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Daniella :
О, хорошо, что ты нам рассказала. А с угольным фильтром тоже ж не достать?

Ну, как ... в магазине нет, но по интернету с наценкой можно купить всё што хошь. Twisted Evil Гига улыбка
Vadim :
Поправится твоя Натусямба!!!

А то как же! Как говорится - не дождётесь. Бомба Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А я отключился от вещания.. живу тем, что вижу вокруг себя... )))

А я не могу отключиться ... читаю всё, что на глаза попадается. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка И ... волнуюсь. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Млин, он как тот герой Юрского в Любовь и Голуби!! Инфаркт Микарда!!! Вот такой рубец!!

Он просто переволновался! Он сначала один пост написал ... я его удалила. Не хотела к себе внимание привлекать... А он опять написал... Просто Обломушкин очень восприимчивый и впечатлительный мальчишка. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А что, такие удобства, как скорая в Москве отсутсвуют??

Ско-о-о-орая?? С температурой 37,3? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ой, у меня месяца полтора-два назад был опыт попытки вызова скорой ... я потом долго смеялась, как нибудь расскажу. Гига улыбка
Vadim :
Вот странно, что тебе для этого нужно было аптекаря спрашивать

А чего странного-то? У меня нет мужа с медицинским образованием. girl_blum Гига улыбка Ну, и потом ... то, что разница в масках с угольным фильтром и без него должна быть, я конечно подозревала, но я понятия не имела, что простые трёхслойные маски вообще бесполезны для их носителя! В шоке
oblomoff :
У Натуськи бронхит, как оказалось. Выздоровления ей.

Ты мой Зайкин, спасибо тебе большое! Поцелуйчик Вери Хеппи
Мартов :
Nata - скорейшего вам выздоровления!Спасибо большоеТак что - не отчаивайтесь, всё будет хорошо, поправитесь и будете и далее радовать форумчан своим участием!...

Спасибо большое за добрые слова, я и не думала отчаиваться - то что нас не убивает, то нас закаляет. Подмигивает Гига улыбка
Daniella :
Народ, я в шоке! Была сегодня в двух магазах, и два продавца слюнявили пальцы! у и заворачивает в нее. Я ему - не надо слюнявить пальцы. А он - я не больной.

Даня, Боже ты мой!!! Ка-а-а-к же всё запущено!!! В шоке В шоке Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing И смех и слёзы, просто анекдот из жизни какой-то... Помнишь, как у Задорнова - "Водитель такси, увидев, что его пассажир пристёгивается ремнём безопасности спросил: - Ты что мне не доверяешь?" Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Мар, 2020. 09:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Мар, 2020. 09:38
Nata :
Даня, Боже ты мой!!! Ка-а-а-к же всё запущено!!!

Пещерные люди, Нат, мезозой! Плачет

Nata :
И смех и слёзы, просто анекдот из жизни какой-то... Помнишь, как у Задорнова - "Водитель такси, увидев, что его пассажир пристёгивается ремнём безопасности спросил: - Ты что мне не доверяешь?"

Ааааааа упала! Точно! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Мар, 2020. 19:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Мар, 2020. 19:13
Ну, наконец таки, Макрон не выдержал и моргнул!))

Сынуличка меня сегодня вот таким вот сообщением проинформировал об этом: Гига улыбка Гига улыбка


Третью объявили! Гига улыбка Гига улыбка

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Мар, 2020. 19:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Мар, 2020. 19:35
oblomoff :
А причём здесь типун то?

При том, что Натухино заболевание не имеет отношения к тому, которым ты её поспешил "наградить"...
Мартов :
Вот и думаешь, может, эти ограничения только навредят в этих сегодняшних конкретных непростых условиях? Кто как думает?

Всегда священники говорили о том, что если пост вредит здоровью, тоо его можно ...скажем так.. соблюдать не очень строго..
В данном случае, как я думаю - тот самое..
Хотя, с другой стороны - малодушие - знак маловерия...
Мартов :
Завтра - воскресенье, возможно, форумчане пойдут в церковь, в том числе и исповедаться. Так может - задать вопрос священнику - как питаться сегодня? Но, скорее всего, думаю, священники не дадут послабления....


Не во Франции!! Здесь, наконец таки вчера (точнее сегодня) с часу ночи, объявили таки третий уровень эпидемии... А это значит, что закрыто всё, кроме продовольственных магазинов.. возможно государственные учреждения ещё как-то работают, но церкви - навряд ли..


Daniella :
Один отслюнявил оберточную бумагу и заворачивает в нее. Я ему - не надо слюнявить пальцы.

Я задумался, и понял, что не знаю как по-французски - "слюнявить"... Laughing Laughing Laughing
Daniella :
В другом магазе с продавщицей уже не стала связываться, уже сил моих не было.

Я сегодня встал в булочной за хлебом, продавщицы в перчаточках, но хлебушек стоит без бумажных пакетиков - ну думаю,значит сечас своими перчатками его будут трогать - собрался уходить в минимаркет где хлебушек в бумажных пакетиках фасуется.. как до меня дошла очередь..ну я попросил один деревенский, и один с кунжутом.. и тут тётя берёт металлические щипчики и не хватает рукам хлеб...О как!! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мне не надо помогать, мне главное не мешать.

Бедная.... как тебя зазаботили... Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А то как же! Как говорится - не дождётесь.

Вот именно, то распелся млин!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А я не могу отключиться ... читаю всё, что на глаза попадается.

Ну и читай, только потом не хныкай нам свои начитанные психозы!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Просто Обломушкин очень восприимчивый и впечатлительный мальчишка.

Ага... он просто ищет, куда бы свой попкорн пристроить...... Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ско-о-о-орая?? С температурой 37,3?

Фигасе у тебя болезни...во Франции с такой температуркой даже о больничном речи идти не может!! В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ой, у меня месяца полтора-два назад был опыт попытки вызова скорой ... я потом долго смеялась, как нибудь расскажу.

По моему ты уже со своими "болезнями", всю Москву замонла!!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Америка жоско паникует - многокилометровые очереди за продуктами

От дикарьё-то....))
А в Ницце вчера вот так вот субботний солнечный денёк не спеша шёл... По секрету Гига улыбка Гига улыбка


После объявления 3-го уровня эпидемии,в очередях люди стали растягиваться..)

20200315_150208.jpg


index.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 421, 22, 23   ❯ 
Страница 3 из 23

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006