Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Коронавирус в Ницце

 ❮   1, 2, 310, 11, 1221, 22, 23   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 17:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 17:08
Жуть.. мне вообще кажется, что каждый третий заражён уже, просто забирают только тяжёлых..
Я верю, что ему ничего не угрожает - он поймал заразу на ранней стадии.. чего нам, простым и смертным, не грозит...
CECTPEHKA :
да не уволоку уже.. сами теперь с... серой унылой "срачпапиркой" (Макс так ее называет))). А мягкой и белоснежной - одни воспоминания)) она вся.. не у нас))

Я всё-таки взял две упаковки на четверых.. хотя тётя на парковке совала в машину какую-то мега упаковищу на всё заднее место.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пт, 20 Мар, 2020. 11:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 22 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 17:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 17:17
Vadim :
Жуть.. мне вообще кажется, что каждый третий заражён уже, просто забирают только тяжёлых..

Плачет
Vadim :
Я верю, что ему ничего не угрожает - он поймал заразу на ранней стадии.. чего нам, простым и смертным, не грозит...

Вадюш, не поняла, что значит на ранней стадии?
Я слышала, что чем позже ты заразишься, тем легче перенесешь, мол каждая следующая волна всё слабее.
А ты что слышал? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 18:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 18:37
Daniella :
Вадюш, не поняла, что значит на ранней стадии?
Я слышала, что чем позже ты заразишься, тем легче перенесешь, мол каждая следующая волна всё слабее.

Я думаю, что Вадим имел ввиду, что у князя болезнь поймали на ранней стадии, в незапущенной форме. Иными словами, чем дольше человек находится с высокой температурой и не получает адекватного лечения, тем стремительнее его шансы на выживание приближаются к нулю...
Vadim :
Жуть.. мне вообще кажется, что каждый третий заражён уже

Думаю, у нас конечно же меньше ... я надеюсь, но тестирование же не проводится. Только у тех, кто приехал из-за границы из карантинных стран. Даже, если у тебя признаки коронавируса, как впрочем и гриппа (признаки одинаковы) - кашель, насморк, температура и ты приходишь в поликлиннику, никто никаких тестов не проводит, подозреваю, что их просто нет. Мне врач жаловалась, когда выписывала рецепт на антибиотик, что у них нет даже бланков. Простых печатных бланков, что уж тут о тестах на коронавирус говорить...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 22 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 19:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 19:00
Nata :
Я думаю, что Вадим имел ввиду, что у князя болезнь поймали на ранней стадии, в незапущенной форме

Ааа... понятно. Ага!
Nata :
ными словами, чем дольше человек находится с высокой температурой и не получает адекватного лечения, тем стремительнее его шансы на выживание приближаются к нулю...


Дык в том-то и дело, что никаких лекарств и лечений против этого еще не существует. Разве что вовремя вентиляцию к дыхалке подключить. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 19:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 19:19
Daniella :
Дык в том-то и дело, что никаких лекарств и лечений против этого еще не существует. Разве что вовремя вентиляцию к дыхалке подключить. Глазки

В смысле? В запущенной стадии? Конечно, как и при любой пневмонии. Но если поймать болезнь в самом начале её проявления, то всё возможно. Иначе бы не было излечившихся людей, из которых далеко не все проходили через ИВЛ. Ещё врачи при повышенной температуре не рекомендуют пить такие лекарства, как ибупрофен, что он усугубляет течение болезни, а сбивать температуру старым добрым парацетомолом.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 22 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 19:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 19:31
Nata :
В смысле? В запущенной стадии? Конечно, как и при любой пневмонии. Но если поймать болезнь в самом начале её проявления, то всё возможно.

Обычная пневмония - бактериальная,поэтому ее сразу же гасят антибиотиками, а короновирускная - вирусная, от вирусов нет лекарств. Как и против вирусного гриппа. Вот поэтому это так и опасно, организм сам должен победить. В сомнении
Nata :
Ещё врачи при повышенной температуре не рекомендуют пить такие лекарства, как ибупрофен, что он усугубляет течение болезни, а сбивать температуру старым добрым парацетомолом.


Ага, тоже читала. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 04:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 04:48
CECTPEHKA :
А что могут закончиться деньги на мобиле?

Ещё как могут. В шоке Ага! Если бакланить по межгороду, то запросто. Баланс то в любом случае есть какой-то, и вот иногда он может уйти в минус. Гига улыбка

CECTPEHKA :
Еще такие подключения пользуются спросом среди постоянных пользователей?Улыбаеться)

У меня тариф очень старый, буквально из середины 00-х, а менять неохота В сомнении

CECTPEHKA :
или это как с Таллинном?

Не, ну Таллинн - это наше всё с тобой. Класс! Гига улыбка Поцелуйчик И Кохтла-Ярве тоже. Вери Хеппи Мы там парламент покупали однажды. Стесняеться за шведские кроны, или... за рубли? Но не за евро. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гы-гы. Laughing Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 07:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 07:46
Daniella :
Не в Нице, но рядом -
князь Монако заразился В шоке

https://russian.rt.com/world/news/730057-knyaz-monako-koronavirus

Честно говоря, согласно теории заговора, я надеялась, что хотя бы сильные мира защищены, вакциной, к примеру, но оказывается нет... В сомнении

Вообще-то под такую лавочку, как короновирус, можно лишить жизни всех неугодных несмотря на их положение (речь, конечно, не о Князе Монако).
Более наглядно это происходит в Иране, там уже умерло много людей, находящихся у власти.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 07:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 07:47
Daniella :
Вадюш, не поняла, что значит на ранней стадии?

Обнаружили на ранней стадии, поэтому его будут лечить сразу, а не как тех, кого уже нужно к ИВЛ подключать.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 07:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 07:52
Daniella :
а короновирускная - вирусная, от вирусов нет лекарств. Как и против вирусного гриппа. Вот поэтому это так и опасно, организм сам должен победить.

Да, ладно. Можно с гриппом и короновирусом бегать по улице, употреблять бухло, жрать красное жареное мясо. А можно пить чай из липы с малиной, употреблять экстракт эхиноцеи для поддержания иммунитета, сидеть дома в постели и сбивать температуру парацетамолом. Поверь, результаты будут разные.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 310, 11, 1221, 22, 23   ❯ 
Страница 11 из 23

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006