Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Я ухожу из Аэрофлот Бонус

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Дела Хозяйские
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Июн, 2021. 20:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Июн, 2021. 20:56
Nata :

Ну дааа, но мне их всё равно не хватит, но копить уже нужно будет меньше. Стесняеться Вери Хеппи

А сколько тебе не хватает миль до Кубы? Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи А когда полетишь - будет УХЪ! 12-13 часов лёта! Класссъ!!! Класс!
Ты бизнесом полетишь? В сомнении Не вздумай пить шампузей на взлёте, иначе потом тыква будет бо-бо. Гига улыбка А похмелье на борту - етта гнусно. Плачет


Nata :
Раньше он летал и в Гавану и в Варадеро, просто в Варадеро билет дороже был. Ага!

АФЛ в Варадеро не летал даже до карантина. Только в Гавану и в Канкун (Мексика). Ага! Варадеро юзали другие компании, возможно ТСО и кто-то ещё. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 24 Июн, 2021. 19:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 24 Июн, 2021. 19:12
Оооо!!! Что я вам хочу сказать!!! А мили-то по программе Аэрофлота "Мили вакцинации" мне начислили!!! yahoo! yahoo! Танцует Тaнцует 2 Хлопает Хлопает Хлопает Girl_ury Girl_salut Письмо от него girl_dance Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи А мне честно говоря не очень верилось. Стесняеться А это залезла на почту и хоп!, а там письмо от Аэрофлота. Вери Хеппи А я просто до этого ещё и жалобу им на них же накорябала, у меня согласие на обработку данных через приложение по телефону не отправлялось, а без этого я не могла участвовать.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Так вот, захожу на почту и читаю, что всё что положено по программе "Мили вакцинации" мне начислено в полном объеме. Я всё ещё не очень верила, ибо у меня же есть приложение, туда должно придти сообщение, а я не видела. Захожу в приложение, сообщения нового нет, а захожу проверить баланс миль, а там - тра-тарарам!!! - 10 000 миль мне приплюсовались. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Чиперь у меня общий счёт 61 104 мили, итого мне осталось до 70 000 совсем немножко!!! И билет на Кубу у меня в кармашке! ТЫнц-тЫнц-тЫнц!!! Girl_ury Girl_ury Girl_ury Sushit_fenom Стооооййй!!! Плаваю Морожко В песках Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 24 Июн, 2021. 20:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 24 Июн, 2021. 20:50
Nata :
а там - тра-тарарам!!! - 10 000 миль мне приплюсовались. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Чиперь у меня общий счёт 61 104 мили, итого мне осталось до 70 000 совсем немножко!!! И билет на Кубу у меня в кармашке! ТЫнц

Нуууу!!!! Класс! Говорит само за себяО! Вери Хеппи Бомба Молодец Поздравляю, Натусь! Вери Хеппи Сколько тебе ещё полётов осталось совершить, чтобе уложиться в милю? Улыбаеться Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 24 Июн, 2021. 21:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 24 Июн, 2021. 21:17
oblomoff :

Нуууу!!!! Класс! Говорит само за себяО! Вери Хеппи Бомба Молодец Поздравляю, Натусь! Вери Хеппи

Ой, спасибо!!!! Поцелуйчик Вери Хеппи А я уж подумала, что уже никто со мной не порадуется, все куда-то пропали. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
Сколько тебе ещё полётов осталось совершить, чтобе уложиться в милю? Улыбаеться Улыбаеться

Ну это от дальности, наверное, зависит. Вот как полёт на Кубу, то хватит в одну сторону. Гига улыбка А как в Калининград - то мноооого. В шоке Гига улыбка Но я пока лететь никуда не собираюсь. У меня же при оплате картой Аэрофлот-Бонус сберовской с каждого у.е. милька начисляется, как-то так. Класс! Вери Хеппи Так что даже, если я никуда не полечу, то ежемесячно мне всё равно капает, правда не так много, как хотелось бы. Стесняеться Гига улыбка Вот в Букинге, когда бронировала Зеленоградск с Калининградом, то Аэрофлот сделал шикарное предложение, вместо 1 мили за 1 у.е., аж 5 давал, я не пропустила. Стесняеться Гига улыбка Точнее ... сначала пропустила, потом, когда поняла, что промухала, давай перебронировать. Было 4 утра. Плачет Гига улыбка Мне же надо было отказаться от брони, потом подождать, когда она снова там появится, что бы её никто кроме меня не забукал. Отказалась, дождалась, оплачиваю снова - а система не берет мою карту и все!Я тогда чуть не посидела, ибо предложения улетали прям из-под носа и я боялась, что вообще уже ничего не забронирую и что мы будем ночевать на пляже у моря, как бомжики. Гига улыбка Но всё обошлось. Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Июн, 2021. 08:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Июн, 2021. 08:14
Nata :
Чиперь у меня общий счёт 61 104 мили, итого мне осталось до 70 000 совсем немножко!!! И билет на Кубу у меня в кармашке! ТЫнц-тЫнц-тЫнц!!!

Наташка!!! Я рад и поздравляю тебя!!!!
Мне так нравится твоя целеустремлённость!!!
И тут наглядно видно - с ней можно хоть на Кубу улететь!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Класс! Класс! Класс!
Nata :
Вот как полёт на Кубу, то хватит в одну сторону. Гига улыбка А как в Калининград - то мноооого.

Млин... нежданчик выходит?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
с каждого у.е. милька начисляется, как-то так

Эт чё, 9000 баксов осталось потратить?? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мне же надо было отказаться от брони, потом подождать, когда она снова там появится, что бы её никто кроме меня не забукал. Отказалась, дождалась, оплачиваю снова

А ты непростая и опасная штучка.... Laughing Laughing Laughing
Nata :
Я тогда чуть не посидела, ибо предложения улетали прям из-под носа и я боялась, что вообще уже ничего не забронирую и что мы будем ночевать на пляже у моря, как бомжики.

От до чего жадность людей доводит!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Июн, 2021. 08:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Июн, 2021. 08:47
Vadim :
Наташка!!! Я рад и поздравляю тебя!!!!

Ой, дааа, спасибо!!! Вери Хеппи Хоть я и понимаю, что моё участие в этой программе, конечно, та ещё авантюра. Подмигивает Гига улыбка Но коль уж начала и немного осталось. В сомнении Гига улыбка
Vadim :
Эт чё, 9000 баксов осталось потратить??

Я вот не смотрела на это в таком разрезе. В шоке Мне хочется верить, что где-то ты ошибся и чего-то не учёл. Плачет Плачет Laughing Твоё второе имя - Обломов! Плачет Laughing
Vadim :
А ты непростая и опасная штучка....

Ой, это абсолютно точно! Причём прошу заметить и для себя самой тоже. Стесняеться Laughing
Vadim :
От до чего жадность людей доводит!!

Объективно? Это была не столько жадность, сколько неприятное ощущение, что меня облопошили. Ибо ... я ж не знала, что на эти предложения в Аэрофлоте разные ссылки. Стесняеться Гига улыбка В общем ... я восстанавливала справедливость ... как бы. В сомнении Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Ну и потом ... в 4 утра ... это такой драйв получился - прям настоящее экшн приключение. Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Июн, 2021. 11:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Июн, 2021. 11:53
Nata :
Я вот не смотрела на это в таком разрезе.

Натаха считать не умеет?? Плачет Laughing Laughing Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Твоё второе имя - Обломов!

Твоё тоже! Я только обрадовался, думал, что вот, ещё чуток и Наташка на Кубе, и тут ты на голубом глазу такую маленькую детальку вдруг вкручиваешь... Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
ричём прошу заметить и для себя самой тоже.

О да!! Это точнейшее уточнение!! Гига улыбка Гига улыбка
Причём не "тоже", а "прежде всего"!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это была не столько жадность, сколько неприятное ощущение, что меня облопошили.

Всё время, в связи с тобой, этого парня вспоминаю Laughing Laughing Laughing

phpBB [media]
Nata :
Ну и потом ... в 4 утра ... это такой драйв получился - прям настоящее экшн приключение.

Да это пипец... Я представляю себе эту картину с опупевшей и растрёпанной Натахой в час, когда Гитлер напал на СССР... Laughing Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Июн, 2021. 14:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Июн, 2021. 14:31
Vadim :
Натаха считать не умеет??

Я думала, что умею. Плачет Плачет Laughing Пока ты не обломал. Плачет Laughing
Vadim :
Твоё тоже! Я только обрадовался, думал, что вот, ещё чуток и Наташка на Кубе, и тут ты на голубом глазу такую маленькую детальку вдруг вкручиваешь... Плачет Плачет

Знаешь ... я ведь долго ждала, ещё немножко подожду. Стесняеться Съезжу на Кубу и уйду потом от этой программы. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Всё время, в связи с тобой, этого парня вспоминаю

Посмотрела - прям хохотала в голос, даже не ожидала. Laughing Laughing Единственно, у героя все телодвижения просты и однообразны, у меня же всё креативно, динамично, с многоходовочками. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Да это пипец... Я представляю себе эту картину с опупевшей и растрёпанной Натахой в час, когда Гитлер напал на СССР...

Я честно говоря до сих пор не знаю, что там было. Сначала даже подумала, что Букинг меня в принципе забанил, что нельзя один и тот же лот забронировать, потом отменить, а потом тут же перебронировать заново. Я даже карты меня, ничего не помогало. Пришлось в комп лезть. Тогда всё получилось. Но понервничала, малёк, да. Стесняеться Гига улыбка Уже думала, что коллеге сказать, что бы сообщить, что билеты куплены, но мы остались без жилья. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Июн, 2021. 19:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Июн, 2021. 19:58
Не, погодите.. 9000 баксов это слишком много. За эти деньги можно купить весь салон бизнес-класса в обе стороны, и всех выгнать от туда. В сомнении Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Июн, 2021. 20:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Июн, 2021. 20:31
oblomoff :
За эти деньги можно купить весь салон бизнес-класса в обе стороны, и всех выгнать от туда.

Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
Я на самом деле тоже ничего не понимаю, но вот Вадим такие страшные цифры называет. Плачет Плачет Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006