Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Дорогой Вадюша, с Днём Рождения тебя!!!!!!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Май, 2019. 04:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Май, 2019. 04:02
Vadim :
Да там целая комбинация была, но не моя, поэтому особенно рассказать не могу... шли туда за одним, а по дороге на человека ещё и попытались напасть - хорошо двери машины заблокированы были - ломились, и стекло били, пока не увидели, что я иду - тогда он к скутеру рванул, который его рядом ждал и они укатили.. неприятная история...

Обалдеть можно!!! В шоке В шоке Я подумала, что ты про полицию в Ментоне для красоты и образности слога сказал. В шоке А чего хотели, когда те разбой учинили не известно? В смысле, это попытка была ограбления или какие-то счёты? А тот на кого напали, ты его знал? А почему, когда тебя увидели, то испугались, это всё действо происходило на какой-то безлюдной улочке? Так бандитов ещё и двле было, один громил, а второй ждал??
Vadim :
во Франции видите ли праздники до понедельника, и полиция заявлений не принимает и камер не смотрит - воруйте, работе, нападайте - до понедельника вас никто не тронет!!

Я вот честно говоря с нашей полицией ещё не по каким вопросам на сталкивалась (слава Богу Гига улыбка ), но вот очень хочется надеяться, что у нас такого официально разрешённого бардака нет - в стране праздник, хоть переубивайте друг друга. В сомнении
Vadim :
А я для робких и не просящих темку открыл...

Я вида-а-ала, красиво, душевно и умиротворённо, что сил нет.... А я ещё очень люблю, когда ты в кадре людей снимаешь... Помню ты показывал тоже ... весну в Ницце, и в том коллаже люди сидели в уличных кафе за столиками, и столько на этих фотках было ... счастливой размеренности жизни под лучами уже совсе летнего солнца, что периодически, когда бывает просто нет настроения или грустно, эти фотографии возникают в моей голове и радуют меня. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться

Vadim :
Глобально, я толко за.. и обеими руками!!!!

Ну вооот ... за он ... а Обломкин-то уже спать сбежал, когда ты ... карты раскрыл.
Vadim :
А у тебя на какую сомнение возникло?

На первую... Стесняеться Я уже привыкла (в самом хорошем смысле) и знаю, как ты великолепно и мастерски фотографируешь Ниццу, это сумасшедшей красоты море, людей на улицах ...(хотя вот каннский твой репортаж я, сначала, почему-то без малейших раздумий отнесла к коллажам из журналов ...), так вот, это я уже видела, но не видела .... интерьер что бы был. Стесняеться Тем более домашний. Стесняеться Я подумала, что из интернета ... я сейчас уже понимаю, что Даня же твои фотографии просила.. Улыбаеться Для меня это самая неожиданная фотография ... такой знаешь ... взгляд в "святая святых" .. Улыбаеться
Vadim :
Дааааа......

Сейчас вот пересматриваю, и не могу отделаться от ощущения, что это чей-то дом-музей. Стесняеться Гига улыбка Так всё ... подобранно, к месту и со вкусом.. Улыбаеться И цветы ... "правильный" букет это целое созданное настроение и просто гамма чувств. Улыбаеться
Vadim :
Это Гектор и Андромаха

А где такая скульптура стоит?
Vadim :
Вчерашняя... А вот позавчерашняя....

Очень непривычно такую погоду видеть в Ницце, но ... вот мне даже очень нравится!! А у нас тоже вчера после 30 градусной жары дождина ливанул, да ещё и с градом! В шоке Гига улыбка И знаешь ... а мне ой, как понравилось! Класс! Класс! Вери Хеппи
oblomoff :
Тебя менты забрали??? Загремел в райотдел, на старости лет?
Господи!

Не паникуй, это не Вадима менты забрали, это он их пытался собрать в кучу в участке и заставить работу работать в их законный, как они считали, выходной. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Май, 2019. 07:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Май, 2019. 07:51
Nata :

Обалдеть можно!!! В шоке В шоке Я подумала, что ты про полицию в Ментоне для красоты и образности слога сказал. В шоке А чего хотели, когда те разбой учинили не известно? В смысле, это попытка была ограбления или какие-то счёты? А тот на кого напали, ты его знал? А почему, когда тебя увидели, то испугались, это всё действо происходило на какой-то безлюдной улочке? Так бандитов ещё и двле было, один громил, а второй ждал??
Vadim :
во Франции видите ли праздники до понедельника, и полиция заявлений не принимает и камер не смотрит - воруйте, работе, нападайте - до понедельника вас никто не тронет!!
:

У нас примерно то же самое, никто не будет смотреть никакие камеры и всё такое прочее. Конечно, если это не резонансное ЧП, куда подключается МУР или (как в святые 90-е) РУОП, тогда да. Ага! Там работают профи, штучный кадровый состав, люди более чем серьёзные, и на мелкие кражи не выезжают.
А райотдел... ему похер. Помер Максим - да пень с ним. Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Май, 2019. 08:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Май, 2019. 08:00
Vadim :
шли туда за одним, а по дороге на человека ещё и попытались напасть - хорошо двери машины заблокированы были - ломились, и стекло били, пока не увидели, что я иду - тогда он к скутеру рванул, который его рядом ждал и они укатили.. неприятная история...

На гопоту нарвались, или что-то более серьёзное? В сомнении Это в любом случае неприятно, стопудов. В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Май, 2019. 14:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Май, 2019. 14:36
Nata :
Ина!! Как хорошо, что ты к нам забежала на огонёк!!!

Натуль, спасибо вам, что поддерживаете его, огонёк Подмигивает Класс! Ага! Улыбаеться

oblomoff :
Вот как понять вас, ребят?

Обломушка, даже не пытайся, я и то, забросила это дело Гига улыбка ... поняяять...простииить...
oblomoff :
Как жизнь молодая?

ну как, как, молодюся, вот хобби себе завела, по полям, холмам пешкодралить, (слава б-гу гор у нас нет Гига улыбка ), сейчас вот десяточку намотала, аж трекер сел Гига улыбка , думаю чем себя побаловать bonne , морожкой с алко или наоборот Пляж
у нас тоже лето намечается Загарает
(по смайлам соскучилась girl_sigh )

oblomoff :
Ну вот, ушла...

Ну прости смутил Ну прости
ну так шо, по холодненькому розЕ Винцо Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Май, 2019. 14:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Май, 2019. 14:46
Vadim :
Это точно хорошее пожелание?!!

ээээ Думает ну из хороших и только хороших побуждений, типа ну раз хочешь- так слетай уж ты на этом параплане Гига улыбка , для галочки Гига улыбка
я видимо, как это нередко бывает, дофантазировала на свой лад тот твой порыв, просто у меня нечто схожее, уже с полгода то накатывает, то откатывает, вот это вот "снять маски", "быть собой", заняться любимым делом, быть автомойщиком Ауди Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка , в общем, надеюсь Большой босс , временное помешательство, думала и тебя туда гораздит Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Май, 2019. 14:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Май, 2019. 14:54
Ina :
вот хобби себе завела, по полям, холмам пешкодралить, (слава б-гу гор у нас нет Гига улыбка ), сейчас вот десяточку намотала, аж трекер сел

В смысле?? Это ты как бы так .. в небольшие походы ходишь, да? В шоке Вери Хеппи И ка-а-ак? А фотки есть окрестностей, ну ... что бы лучше понимать, где ты походишь? Вери Хеппи Я вот в юности ходила на Лысую гору в Самаре и по штольням в Жигулёвских горах, ну шикардос же! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи

Ina :
заняться любимым делом, быть автомойщиком Ауди

Ой, ну клё-ё-ёво же! Класс! Всегда восхищалась людьми, у которых это получается. Ага!
Ina :
в общем, надеюсь Большой босс , временное помешательство

А почему ты надеешься? Разве вот так ... "с помешательством" не веселее? В сомнении Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Май, 2019. 15:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Май, 2019. 15:14
Вадим, дорогой наш и единственный!!!

phpBB [media]



Желаю тебе достатка в жизни и сбывшихся надежд, оправданных целей и благополучия, любви и счастья, крепкого здоровья и большой удачи.

С Днем Рождения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Июн, 2019. 20:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Июн, 2019. 20:29
Вадимчик, прости-прости-простииииии Плачет
С днём рождения тебя, человек объединивший нас всех тут!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Любви, любви и еще раз любви тебе (во всех смыслах Подмигивает )!!!!!!!!!!!!
Прими в качестве подарка-поздравления Стесняеться
phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Июн, 2019. 06:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Июн, 2019. 06:26
Я думаю, Ксюнь, что Вадюша теперь тебе только через год тебе спасибо скажет. По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Июн, 2019. 08:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Июн, 2019. 08:12
Nata :
Я думаю, Ксюнь, что Вадюша теперь тебе только через год тебе спасибо скажет

Эт не страшно, главное чтобы было у него всё хорошо в жизни Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 6 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006