Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Дудь. Колыма.

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 11:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 11:33
Nata :
Я вот думаю ... а может это не кофё всё-таки, а? Стесняеться Laughing .

В любом случае, это не пиво. Большой босс Там ложка стоит... Плачет Laughing ну значит чай... Гига улыбка



Nata :
Что тебе есть сказать по факту его слов :

Сказать??? В шоке Да тут скорее диагноз ставить надо. В сомнении Если это попытка пошутить - это одно, но если всё это на полном серьёзе.., то...... господа, клиника Скворцова-Степанова к вашим услугам. В сомнении
У людей шизофрения, помноженная на стокгольмский синдром в квадратно-гнездовой аргументации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 11:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 11:35
oblomoff :

Сказать??? Да тут скорее диагноз ставить надо. Если это попытка пошутить - это одно, но если всё это на полном серьёзе.., то...... господа, клиника Скворцова-Степанова к вашим услугам.

У людей шизофрения, помноженная на стокгольмский синдром в квадратно-гнездовой аргументации.

А сказать-то и нечего.
А ты просто из "клана Дудя".
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 17:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 17:00
Примечательно, что и сам дед ничего толком не сказал относительно программы Дудя. Ограничился общими словами, что тот получает какие-то методички, что у него есть какая-то секта, и на этом закончил. Доказательств, естественно, не привёл никаких.
Потом идёт углубление в альтернативную реальность, из которой следует, что в октябре 17 года поработала шайка недоумков-троцкистов (видимо хотел отпустить парочку фраз относительно их национальности, но поостерёгся...), а истинные глыбы пришли только в 1928, репрессии и всё прочее - тоже дело рук вражеской агентуры и троцкистов. А потом раздаётся телефонный звонок из дурдома.
Ну вот на что здесь отвечать? Гига улыбка
Ок, человек живёт в своём микро-мире, снимает ролики как может, пьёт кофе из пивной кружки. Ради Бога. Можно только этим ядовитым дерьмом не заливать мозги подрастающей аудитории? В сомнении Это реально токсично.

Не без интереса наблюдаю за ситуацией в ВШЭ, относительно памятника Феликсу. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 17:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 17:04
oblomoff :
Примечательно, что и сам дед ничего толком не сказал относительно программы Дудя. Ограничился общими словами, что тот получает какие-то методички, что у него есть какая-то секта, и на этом закончил. Доказательств, естественно, не привёл никаких.
Потом идёт углубление в альтернативную реальность, из которой следует, что в октябре 17 года поработала шайка недоумков-троцкистов (видимо хотел отпустить парочку фраз относительно их национальности, но поостерёгся...), а истинные глыбы пришли только в 1928, репрессии и всё прочее - тоже дело рук вражеской агентуры и троцкистов. А потом раздаётся телефонный звонок из дурдома.
Ну вот на что здесь отвечать? Гига улыбка
Ок, человек живёт в своём микро-мире, снимает ролики как может, пьёт кофе из пивной кружки. Ради Бога. Можно только этим ядовитым дерьмом не заливать мозги подрастающей аудитории? В сомнении Это реально токсично.

Не без интереса наблюдаю за ситуацией в ВШЭ, относительно памятника Феликсу. В сомнении

А поставлю-ка я запрет на удаление тобой очередного твоего опуса.
А то ты напишешь нечто, а потом это удаляешь регулярно. А может потом отвечу.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 19:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 19:09
Удаляю потому, что иногда даже собственные посты вызывают противоречивые чувства и сумбур. В сомнении Не во всём могу согласиться с сами собой. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 19:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 19:45
Я уже убедился, что Дудь талантливый пи3дюк, но давать ему очередной шанс, тем более, более чем двух часовой, я больше не буду.
Смотреть это не собираюсь, потому что заранее знаю, что ничего хорошего про свою строну это мудило не скажет, а раз так, то это явная работа по темнику, оплачиваемому недругами страны.

Мужик во втором ролике прав - цель дудей - привить чувство брезгливости к своей стране, чтобы в случае войны, вы даже жoпу не подняли её защищать. И мне глубоко фиолетово из какой кружки и что он пьёт, по сути - верно.
Им сначала с "совком" разобраться, потом с "рашкой"... - идите в жoпу, дорогие товарищи!

Для меня совершенно ясно, что и Дудь, и Обломоф работают по этому самому темнику и им обоим объективность наxрен не нужна. Главное, чтобы гoвна про свою страну побольше нагнать.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 20:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 20:39
Vadim :
Я уже убедился, что Дудь талантливый пи3дюк, но давать ему очередной шанс, тем более, более чем двух часовой, я больше не буду.

Очень напрасно. Передача сбалансированная, без чрезмерных эмоций и выпадов. Тютелька в тютельку. В основном комментарии очевидцев и факты. Отсебятины точно никакой. В сомнении

Vadim :
Смотреть это не собираюсь, потому что заранее знаю, что ничего хорошего про свою строну это мудило не скажет

Тема передачи "Колыма". Тут невозможно обойти стороной ГУЛаг, как не крути.



Vadim :

Для меня совершенно ясно, что и Дудь, и Обломоф работают по этому самому темнику и им обоим объективность наxрен не нужна. Главное, чтобы гoвна про свою страну побольше нагнать.

Это очень поверхностная оценка. Никаких темников, никакого дерьма.
А объективность заключается в том, что мы всего лишь даём оценку конкретному периоду времени, и той политической конструкции, которая из людей делала котлеты. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 21:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 21:13
oblomoff :
А объективность заключается в том, что мы всего лишь даём оценку конкретному периоду времени, и той политической конструкции, которая из людей делала котлеты.

"Объективный", а ну ка приведи здесь пример темы, в которой ты поставил ролик какого-нибудь антидудя и свой комментарий.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 21:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 21:15
oblomoff :
Очень напрасно. Передача сбалансированная, без чрезмерных эмоций и выпадов.

Толстой на это счёт уже всё сказал в рассказе "Лгун" - "Помогите, волк! волк!"...
Надо очень не любить свою страну, чтобы в очередной раз наступать на грабли, снова думать, что вот теперь он будет искать правду и объективность.
Не будет.
Темник будет соблюдён.
Кредит доверия он исчерпал.

oblomoff :
А объективность заключается в том, что мы всего лишь даём оценку конкретному периоду времени

Объективность заключается в том, что выборка тем предопределена - ни слова о восхвалении страны.
Только гoвно и с усилением.
В лес!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 21:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 21:17
Exocat :
"Объективный", а ну ка приведи здесь пример темы, в которой ты поставил ролик какого-нибудь антидудя и свой комментарий.

О! И я о том же.
Тут даже темы для дискуссии нет.
Ходить по кругу и опровергать всю подборку одного и того же дерьма гоняющегося по кругу из вентилятора, нет никакого желания и интереса.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006