Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Можно, ли устроиться в Ницце работать риэлтором (агентом) ?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Работа
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Июн, 2013. 16:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Июн, 2013. 16:43
Ну если бы я услышал это с инструкцией, то как-то всерьёз бы принял, а так..
О какой работе может идти речь без права на роботу?? Тем более в такой сфере.
Не говоря об остальном.
Возможно это практика такая, "программировать ну успех".. По секрету Гига улыбка

 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Июн, 2013. 07:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Июн, 2013. 07:35
Смотрите Господа, как темка бодренько развивается, возможно действительно, и какая-то конструктивная информация появится. Сколько я путешествовал по миру, всегда замечал,что русские, пардон, русскоязычные с постсоветского пространства Гига улыбка люди, реально помогают друг другу, что бы не говорило, непонятно кем сформированное общественное мнение, дескать русские не дружные и друг к другу не отзывчивые.
Программировать себя на успех, на мой взгляд, все-таки нужно, ведь если не ты себя запрограммируешь, тебя запрограммируют окружающие, согласно своим взглядам и ожиданиям от твоей жизни Гига улыбка Причем иногда реально с благими намерениями :"сиди, не высовывайся, а то кабы что не вышло!"
Но, я считаю, что Вадим реально прав, на ту тему, что либо прикалывайтесь, либо откровенно "тролльте", либо действительно напишите "инструкцию", алгоритм последовательных действий по теме трудоустройства русскоязычным агентом по недвижимости, если конечно можете, и имеете какие-то конструктивные мысли на этот счет.
 

Люблю Ниццу и Монако

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

  Alcatraz
Alcatraz
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 20 дней
Сообщения: 368
Благодарности:
Вам 37
От Вас 76

Откуда вы: Франция.Канны.
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Июн, 2013. 17:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Июн, 2013. 17:52
Nata :
Нет, ну, правда, я просто разобраться хочу! Улыбаеться Ведь Alcatraz она же тоже давно на Лазурном берегу живёт. В сомнении Просто я могу понять, что устроиться в принципе возможно, ну ... что шанс есть всегда, но, вот, что бы легко. В сомнении Просто хотелось бы знать, что Alcatraz имела ввиду. Улыбаеться

А имела я ввиду то,что ,если человек готов показывать дома 20 часов подряд,а покупателю всё не нравится,а на машине уже 600 км...,темно и уже не знаешь куда ехать,что показывать...,то и флаг ему в руки...
Ведь оплата в процентах только ,если сделка заключена...,хотя в некоторых кампаниях деньги требуют за три адреса сразу...,москвичи удивляются и спрашивают.."Вы думаете мы сбежим?"
А барин сказал,что времени у него навалом,вот и будет показывать-показывать всё лето...,а смысл...,на горючее больше денег уйдёт....
А риэлтеров действительно миллион...,покупателя нет...,одни зрители...
 

...если Тебя кто-то послал...,значит Тебя где-то ждут...


Были бы свечи, игра будет.

Ну а если Вас ударили по правой щеке, подставьте левую, затем уйдите под локоть и снизу в челюсть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Alcatraz
Alcatraz
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 20 дней
Сообщения: 368
Благодарности:
Вам 37
От Вас 76

Откуда вы: Франция.Канны.
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Июн, 2013. 18:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Июн, 2013. 18:02
И маленький Вам совет,Барин,если у Вас будет покупатель,ко мне обратитесь,я сама Вам предоставлю трёх подруг своих с лицензиями для консультаций,по элитной недвижимости...,и всем будет хорошо...,но только,если у Вас будет покупатель...
Здесь все занимаются всем...(это в моём окружении)
 

...если Тебя кто-то послал...,значит Тебя где-то ждут...


Были бы свечи, игра будет.

Ну а если Вас ударили по правой щеке, подставьте левую, затем уйдите под локоть и снизу в челюсть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 17 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Июн, 2013. 18:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Июн, 2013. 18:18
Alcatraz
эта.. а можно поподробнее про хорошие аг-ва и агентов? можно и в личку
У нас бывает что-то спрашивают..
Ваши подруги только продажей занимаются или сезонной арендой тоже?
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Июн, 2013. 19:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Июн, 2013. 19:16
Я не очень понимаю выражение Alcatraz : "Здесь все занимаются всем" В сомнении Это как? В моем понимании, если чем-то заниматься, то заниматься.
Я подозреваю, что большинство, все-таки пытаются свести всех и вся друг с другом, а в основном потенциальных клиентов со специалистами своего дела, риэлторами, в частности. Чем, собственно и предлагает мне заняться Гига улыбка Ведь, как я понял, большинство таких "всемзанимающихся" не хотят или не могут как она выразилась :"показывать дома 20 часов подряд,а покупателю всё не нравится,а на машине уже 600 км...,темно и уже не знаешь куда ехать,что показывать..." , а просто хотят "снять" денег с риелтора за предоставленного ими клиента. Вот таких возможно и очень много, и они заявляют, что занимаются недвижимостью, но это не то что я ищу Гига улыбка
Кстати за это в других странах, где мне довелось бывать, а так же помогать покупать недвижимость моим друзьям, очень не советуют обращаться к русскоязычным риелторам, уж очень большой процент они гнут, а работают не очень по сравнению с местными агентами. Последний пример в Черногории, прозвонили с десяток русских агентов, те нам так ничего и не показали под разными предлогами или обещали перезвонить и не перезвонили. А с местным агентом очень просто договорились на следующий день, и он показал нам достаточное количество объектов, невзирая на то, что не очень хорошо чувствовал, прибыл к нам на показы от зубного врача.
Так я же, ищу именно вакансию риелтора или агента по недвижимости, по тому, что эту работу очень хорошо знаю, я профессионал в этом деле, как в самих продажах недвижимости, так и в руководстве персоналом в агентстве по недвижимости. Хотя, конечно же везде есть свои нюансы, но уверяю вас совсем небольшие, согласно, опять-таки моему опыту.
 

Люблю Ниццу и Монако

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Июн, 2013. 21:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Июн, 2013. 21:01
Alcatraz :
предоставлю трёх подруг своих с лицензиями

Какие лицензии? Какие вообще дипломы? Даёшь новую реальность - риэлтор без дипломов, языка, права на работу и права на проживание!! HM Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2013. 07:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2013. 07:51
Единственно не пойму, почему только трех? Можно всех посмотреть?
 

Люблю Ниццу и Монако

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

  Alcatraz
Alcatraz
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 20 дней
Сообщения: 368
Благодарности:
Вам 37
От Вас 76

Откуда вы: Франция.Канны.
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2013. 10:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2013. 10:42
БаринНекогда мне вообще-то полемикой заниматься,как-то никакой положительной энергии не получилось...,но здесь на Лазурке ,как в той пословице...
".Без труда,не выловишь и рыбку из пруда...,а без пруда,не выловишь её и с трудом..."
Пусть каждый поймёт,как пожелает.Да,ещё "трёх" или "всех",никто ни с кем встречаться не будет...,все дорожат временем,максимум короткий разговор по телефону,но только,если у Вас есть конкретный покупатель ,а не зритель и экскурсант...(писала-же уже)
 

...если Тебя кто-то послал...,значит Тебя где-то ждут...


Были бы свечи, игра будет.

Ну а если Вас ударили по правой щеке, подставьте левую, затем уйдите под локоть и снизу в челюсть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2013. 12:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2013. 12:06
Уважаемая Alcatraz, на мой взгляд, у Вас ",как-то никакой положительной энергии не получилось..." по тому, что в данной теме я прошу совета про то как устроиться работать в Ницце риелтором, а Ваш совет:"если у Вас будет покупатель,ко мне обратитесь,я сама Вам предоставлю трёх подруг своих с лицензиями для консультаций,по элитной недвижимости...,и всем будет хорошо...,но только,если у Вас будет покупатель... ", на мой взгляд, не отвечает на этот вопрос, и вообще не очень соответствует данной теме. Это все равно, что предложить постричься человеку, ищущему работу парикмахера Гига улыбка
И у меня действительно достаточно времени, как я понял в отличие от Вас, чтобы общаться в том числе и на этом форуме, с целью выявить интересных мне людей.
А Вам я очень благодарен за Ваши ответы, благодаря которым я лишний раз убедился как основная масса русскоязычного населения в Ницце "занимается недвижимостью". Пляж
Пляж Пляж
 

Люблю Ниццу и Монако

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 4 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006