Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Легко ли избавиться от мебельного жучка?

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 14 дней
Сообщения: 44050
Благодарности:
Вам 3667
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Июл, 2016. 23:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Июл, 2016. 23:12
Popov :
Я ему мои публикации показывал...А вот его произведения я что-то так и не увидел...Вроде журналист, как он говорил...

Блин.. столько лет прошло.. а об этом помнить и при первой же возможности вкрутить.. Нет.. Гренбль.. это особенное место.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Не зря я от него убежал.. Улыбаеться
Про журналиста... там всё несколько сложнее и серьёзней, но я не могу об этом здесь говорить.. сам случайно узнал..
А даже если это и не так - для меня это совершенно не играет никакой роли - для ОФПРЫ все свистели или присвистывали, и не мне за это судить кого-то.. и уж тем более всё это за собой носить.. Подмигивает Улыбаеться
Popov :
Впрочем - у каждого своё восприятие действительности, тем более на фоне душевного состояния в данный момент.

Ну это да.. если для человека такое самоощущение является привычным, то он дискомфорта не замечает.. но для меня это было очень душно..
Это как музыка.. Невозможно же сказать, что для кого-то весёлая музыка грустна, а для кого-то грустная музыка весела.. Все люди одинаковы в этом..
Просто кто-то чувствует себя комфортно в грустной музыке, а кто-то - в весёлой.. В этом и разница.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Popov
Popov
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 7 лет 11 мес. 3 дня
Сообщения: 862
Благодарности:
Вам 59
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Июл, 2016. 23:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Июл, 2016. 23:35
Vadim :
не мне за это судить кого-то.. и уж тем более всё это за собой носить

Надо больно "носить"...Я уж и забыл давно - Вы напомнили...

При чём здесь Гренобль? У Вас какой-то территориальный национализм...Если Вы из него "убежали", то лучше стали, чем жители Гренобля?

Сами же написали "не мне судить кого-то"...Вот и не судите, да не судимы будете...
 

Wachington delenda est, Ceterum censeo Wachington delendam esse

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 14 дней
Сообщения: 44050
Благодарности:
Вам 3667
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2016. 06:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2016. 06:31
Popov :
Надо больно "носить"...Я уж и забыл давно - Вы напомнили...

Как я мог напомнить - я даже понятия не имел о том, что вы друг с другом статьями мерились.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Popov :
При чём здесь Гренобль? У Вас какой-то территориальный национализм...

Совершенно несомненно то, что местность очень влияет на людей, меняет их - жители Питера не похож на жителей Сочи, жители Ниццы совершенно непохож на жителей Гренобля - это же очевидно. Улыбаеться
Popov :
.Если Вы из него "убежали", то лучше стали, чем жители Гренобля?

Я вам не скажу за всю Одессу, но лично я стал лучше - стал многообразней и естественней, чем был там - это уж точно. Улыбаеться
Popov :
Сами же написали "не мне судить кого-то"...Вот и не судите, да не судимы будете...

Я не правильно сказал - нужно было сказать "я не осуждаю".. осуждать, не осуждаю.. но вот судить.. Это весьма искусственная ширма которой все пользуются когда надо, но на самом деле почти никто этому не следует - я, как и все сужу о людях, о событиях, о поступках ибо мне необходимо иметь своё видение, своё понимание, своё суждение..
А вот осуждать за что-то незначительное.. тут уж дело другое - я это хотел сказать. Пардон Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006