Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Не фриц, прервавший часовой комплекс.


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 23 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Дек, 2023. 07:21     Не фриц, прервавший часовой комплекс.
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Дек, 2023. 07:21
Вчера мне нужно было слетать в Базель за авто и по этой причине я оказался в аэропорту, рядом с одним весьма импозантным и вальяжным фрицем, который помог мне немного сойти с одного моего комплекса..

По началу, я обратил внимание на его часы, но разглядеть их мне не удалось и я занялся разглядыванием чего-то другого.

Спустя какое-то время, я вдруг увидел, что у него.. просто..... Эппл Вотч... и подумал, что у меня кукуха полетела - не могли это быть они.. не мог я их не узнать, хоть с какого ракурса..
А ещё одно мгновение спустя, я увидел, что и на второй руке у него тоже надеты часы - те самые, которые я вначале не смог углядеть.. В шоке В шоке В шоке
И тут внутри, буд-то что-то отпустило.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Дело в том, что дома я и сам, нет-нет, да напялю двое часов на обе руки, воспринимая это, как моё тихое помешательство..
Всё время думаю - смотри, снять не забудь! А то так и попрёшься на улицу ... По секрету В шоке По секрету Гига улыбка
А тут вот оно..
Сидит себе в метре, с двумя.. Среди множества приличных людей... И нормально всё.. и на психа вообще не похож..
Ещё и важный такой, как фашистский офицер... Laughing
И, в общем, не одинок я в этом! Есть ещё такие же герои, не из фриков! Гига улыбка
А может ещё и сам расхрабрюсь.. и тоже вот так вот.. в люди с двумями часами ходить начну..

Короче говоря, так или иначе, - легче стало, друзья!!
Так неожиданно и тепло...
А потом, ещё оказалось, что он и летит, куда и я .. а значит, не фриц он вовсе, а швейцарец - вообще хорошо!!
С такой радости, я его и в очереди на регистрацию сфоткал, и в салоне самолёта приметил..
Молодец, мужик! Ходит, ни на кого не оглядывается.. Делает, что нравится.. Гига улыбка

Люблю я такие мелкие неожиданности.. тем более, когда они сулят какие-то хорошие изменения.. пусть даже только психологического характера! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



1.jpeg


2.jpeg


3.jpeg

 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006