Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Саркози гоняет цыганских арабов в ... Гренобле

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Июл, 2010. 00:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Июл, 2010. 00:21
Если не учитывать, что последствие может стать причиной более усугублённых последствий.


Сестрёша, я спатки пойду.
Рахат лукумовской тебе ночи! Поцелуйчик Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): tarajalta
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Июл, 2010. 00:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Июл, 2010. 00:23
и я пойду. Это же собиралась тебе сказать.

спасибо... завтра отсыпаться буду...

сладких снов =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Июл, 2010. 03:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Июл, 2010. 03:18
какой выход?

есть предложения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Июл, 2010. 07:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Июл, 2010. 07:59
Vadim :
Вот так Франция получает за каждого убитого арабского бандита.

Да у вас там пострашнее, чем во многих сомнительных местах... В сомнении
Хорошо хоть у нас такого беспредела нету. Глазки

Я бы ещё раз хотел уточнить, нельзя этих арабов отправить домой? Или все они граждане и имеют паспорта? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Авг, 2010. 17:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Авг, 2010. 17:17
Vadim :
Однако вчера меня снова ошарашило родное российское телевидение.

Vadim :
Вчера, когда Вести рассказывали про то, что цыганам пипец, было сказано, что в Гренобле оказывается не арабы мстят за отстреливающегося и убитого Карима, а это цигане бастуют против нового закона.

Знаешь, вот, сейчас "Вести" снова сказали практически, если не дословно, но очень близко по смыслу, что Саркози в очередной раз решил ужесточить закон об эмиграции (что на мой взгляд, совершенно справедливо, и мало того, это нужно делать, как можно быстрее), что те, ну, в смысле выходцы из Африки, устроили монифистацию, а "полиция решила применить дубинки и силу, не заметив в толпе беременных женщин и детей". Скажу вещь чудовищную ... меня это не трогает. Потому, что первая моя мысль, на выпад средств нашей массовой информации, была "полиция не заметила среди манифестантов беременных женщин и детей, а эти беременные женщины не "заметили" полиции, а их мужчины, конечно же не ожидали, что будет такая развязка, отправляя туда своих жён и детей. Вообще, сценарий до боли знакомый.
Да, это действительно на съёмке выглядит жестоко ... очень жестоко, но ёлы палы, почему они сами не хотят думать о себе и своих детях, и кидают себя и их на амбразуры.В сомнении

Расскажу забавный случай. Гига улыбка Стоим с Сестрёнкой в кассу Нисетуаль, впереди очередь. Перед нами стоит негритянка с дочкой, такой чёрненький бесёнок с косками лет 4 может.:girl_wacko: И на месте ну просто стоять не хочет, И на полу полежала, и пол пооблизывала, и поскакала, и всеми четырьмя конечностями одновременно по полу походила Гига улыбка- а я стою и в глаза уже так рябит. Вери Хеппи

И я уже стою и незаметно говорю себе: "Наташ, вот, так нельзя. Всё дети ангелы, не зависимо от цвета кожи и всего прочего". А потом поднимаю глаза на Сестрёнку и не выдерживаю, говорю: "Дайте ребёнку пальму!" Гига улыбка

Этот пример, совсем не такой страшный, как есть другие, просто на мой взгляд, он очень показательный. Если ничего не поменяться в эмиграционной политике, то не пришлось очень скоро всех французов на эти пальмы пересаживать. Толерантность, толерантностью, демократия, демократией, но кому это всё надо, когда это просто на глазах уничтожает Францию, как страну, с французской культурой, и собственно, с самими же французами. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Авг, 2010. 20:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Авг, 2010. 20:50
гнать поганой метлой, откуда пришли

читайте Ориану Фалаччи

"Фаллачи выступала против левого лицемерия, захватившего целый класс европейских интеллектуалов и постепенно проникающего во все слои общества. Привыкшая за полвека жить в относительной тишине и достатке старушка Европа долго металась в поисках «младшего брата» и наконец нашла его, пускай и в лице хитроумного убийцы с Востока. Европейцы хотели любить диких романтиков - полюбили жестоких бандитов. "В газете Corriere della Sera Фаллачи опубликовала очерк «Ярость и гордость», в котором помимо прочего можно было прочесть и о том, что политики Европы – буквально все, от левых до правых, от троцкистов Парижа до кардиналов Ватикана - заняты лишь личными ссорами, одержимы завистливой злобой к Америке и лицемерной любовью в бандитам, которых в Старом Свете, впрочем, предпочитают называть партизанами, и не важно, где они действуют – в Чечне, Афганистане, Кашмире или Израиле, и что они делают – режут головы заложникам или взрывают школьные автобусы. В Европе, писала Фаллачи, случилось невиданное: нынче стыдно быть патриотом и говорить о свободе, того и гляди, сочтут дурачком или хуже - фашистом. «Если Бен Ладен разрушит Пизанскую башню, я уверена, оппозиция обвинит в этом правительство». Когда-то коммунисты говорили о борьбе за мир и костерили Америку, воевавшую во Вьетнаме, сегодня война пришла в страны Запада, и находятся люди, при этом люди образованные и претендующие на ответственность, которые предлагают даже не сдаться, а встать рядом с убийцами."
"Фаллачи будто выносила приговор Европе, в которой лживая заумь сплелась воедино с политической беспринципностью и простой глупостью, породив в результате идеологию, куда более опасную, чем нацизм Гитлера или фашизм Муссолини. Ведь тогда зло было очевидно, сегодня же оно прячется за претендующим на гуманность словоблудием".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Авг, 2010. 23:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Авг, 2010. 23:23
tarajalta :

читайте Ориану Фалаччи

Да мы её уже давно прочитали, как бы... По секрету Ага!
В литературной теме обсуждали "Ярость и Гордость". Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 21 день
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 03 Авг, 2010. 00:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 03 Авг, 2010. 00:24
Саркози троекратное Ура! Ура! Ура!
А я-то думал, как он собирается на второй срок пройти? А он хитро поступил - в начале срока пообещал, в конце сделал, а посередине красиво тусовался.
Красавчег!!! Гига улыбка
Поблагодарили(1): tarajalta
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Авг, 2010. 21:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Авг, 2010. 21:49
oblomoff :
Да мы её уже давно прочитали, как бы...
В литературной теме обсуждали "Ярость и Гордость".




не знала об этом


рада, что эта книга привлекла внимание сообщеста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Авг, 2010. 17:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Авг, 2010. 17:34
Опять показали по ТВ, как Саркози показательно выслал ... 93 цыгана, кажись в Румынию. И так осуждающе прокомментировали, что мол, Сарко себе рейтинг таким дешёвым способом зарабатывает, что 300 евро + билет на самолёт это им мало, в Румынию ехать они не хотят, т.к. во Франции им нравится больше, и что вообще, это не гуманно.

Вот, лично по мне - не гуманно Францию превращать в разношёрстный табор и аул, и убивать французскую культуру и угрожая окончательно похоронить аутентичность французов, как нации.

И по мне, всё равно зачем делает это Сарко, для рейтинга ли, или просто блажь ему такая в голову пришла. Всё равно до тех пор, пока эти его действия идут на благо Франции. А я считаю, что это так.

А ещё сказали, что скорее всего эти отправленные на родину цыгане, вернуться обратно во Францию. Вот, тут я действительно не понимаю - это у вас что, так просто что ли, взял и приехал, и живёшь? А на что они живут?

Вообще поражаюсь, нормальные, образованные люди, которые реально бы могли приносить Франции пользу, а не быть бесполезными "овощами" и трутнями, шиш пробьются во Францию, а, вот, такие пожа-а-алуйста, милости просим! Ну, где ж логика-то, ёлки зелёные? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): tarajalta
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 3 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006