Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
А чего Обломофф дурака валяет?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Апр, 2022. 09:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Апр, 2022. 09:25
Exocat :
88 лет назад убили Кирова, с его убийства начала раскручиваться эпоха репрессий
Какие 95?

Ну извини меня, в 4 утра я вот так посчитала.
Vadim :
Про то, что в Россию вернулся 37-й год я от Мистера Обломова слышал на протяжении последних... сколько там... лет пятнадцати... Гига улыбка Но при этом, никакой паники и страха - сплошная отчаянная и самоотверженная борьба...

Ай, ду ну тебя. Гига улыбка Я про вернувшийся 37-й слышала тоже от оочень многих, а про вернувшиеся репрессии, так вообще от большинства нашей огалтелой интеллигенции. Понятное дело, что пиZдить не мешки ворочать. В теории можно о чём угодно рассуждать, и даже, как оказалось о 37 годе, особенно, когда он остался ну ооочень далеко. А вот окажись бы он нас самом деле рядом, то сказав А, никто бы из них больше не сказал Б, поэтому и сравнивают, не зная с чем. А когда война оказалась не понарошку (причём для большинства из нас это супер мега лайт версия от того, что могло бы быть) уже сейчас страшно, непонятно и опасно, тоже для многих. И думаю, в такие минуты, часы и дни и происходит понимание того, что теория это одно, а практика это другое.
Vadim :
а если единственное желание и мысль - это сбежать с корабля....

Не-е, как показывает практика моего общения с такими, это не желание сбежать с корабля (может от того, что возможности нет, здесь не знаю), а желание заныкаться в нору, и вылезти, когда всё закончится, как страусы голову в песок. Все по разному стрессуют...
Vadim :
"Сложность дней" я отметил ещё с самого начала, и до сих пор нахожусь под прессом этой самой "сложности"

Я понимаю тебя, правда. Я вот не знаю, стрессую я или нет, под "прессом" я или нет. Мне кажется, что я в рамочках. Хотя и знаю за собой привычку хорохориться и даже самой себе не признаваться... Поэтому, объективно я не знаю про себя... А у тебя-то и говорить нечего, ты вообще как в окопе будучи в окружении в чужой стране...ужас...
Vadim :
Вообще я имел ввиду взятую изначально мейнстримовскую позицию наших "главных патриотов" - позицию "массового бояния"

Где это у них позиция массового бояния?? Ты серьёзно? Я не заметила. У них позиция массового неприятия, отрицания, отторжения на уровне даже касания - не дай бог замараться, иногда брезгливость к нам. Выступление Урицкую посмотрела - снова обплевалась. Если бы я увидела в них страх, в моих бы глазах их это до некоторой степени бы извинило. Но я его в них не вижу, от слова совсем.
Vadim :
нахождения под прессом этой "сложности", что лично я расцениваю как продолжение линии сеяния паники.

Сказал, как есть. Ты спросил - он ответил. Обломов сидит тихо и вообще ничего на форуме не пишет. Он сначала не заметил твою тему про него, это я ему на него ссылку дала... Не заставляй меня себя чувствовать виноватой, что я его на "разборки" позвала... Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 11 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Апр, 2022. 09:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Апр, 2022. 09:38
Nata :
пиZдить

Стесняюсь спросить, пИZдить или пиZдЕть? что конкретно ты имела ввиду?
Laughing Гига улыбка Laughing
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Апр, 2022. 09:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Апр, 2022. 09:51
Второй вариант, второй!!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Пока красивую букву в слове выводила, малясь другую буковку перепутала. Это редкость произношения и написания слова во мне говорит, практики маловато. Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 11 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Апр, 2022. 10:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Апр, 2022. 10:40
Vadim :
Открою тебе страшную тайну - если зайти в профиль любого участника, там есть такая графа: Последнее посещение:

У облома не видно(ну мне к примеру). Галочку какую-то дополнительную видимо поставил.
но, я не претендую, просто посмотрела.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Апр, 2022. 11:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Апр, 2022. 11:53
А у меня показывает. Ага! И в моём профиле видно, и твоём, и у Обломки. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 11 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Апр, 2022. 12:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Апр, 2022. 12:09
Nata :
А у меня показывает. Ага! И в моём профиле видно, и твоём, и у Обломки. Ага!

Я всех вижу, кроме облома, но я ж говорю, не претендую.
И даже предполагаю почему.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Апр, 2022. 07:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Апр, 2022. 07:45
Странно...
Просто, чтобы увидеть эту информацию, нужно зайти зарегистрированным.. как и в раздел политики...
Может поэтому? По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Апр, 2022. 08:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Апр, 2022. 08:17
Nata :
это не желание сбежать с корабля (может от того, что возможности нет, здесь не знаю), а желание заныкаться в нору,

Ну так я не про жаркие страны говорил, а про бегство с поля боя - хотя бы и в нору.
Nata :
у тебя-то и говорить нечего, ты вообще как в окопе

Мне это больше напоминает постоянное хождение по минному полю..
Помимо бытовой составляющей - то тут, то там слышно, то счета закрывают, то вида на жительство лишают.. Причём всё тихой-сапой.. без помпы и без озвученных решений..
Nata :
Где это у них позиция массового бояния?? Ты серьёзно? Я не заметила.

А я заметил - начиная от массового сбегания, заканчивая констатацией Пескова.. Подмигивает
Это не явно публичная позиция, это плесень, которую опосредовательно, исподволь распространяют по сетям и которая, как следствие, видна по тем, кому эти сети близки - у меня все, кто из России, но против ВВП - в той или иной степени боятся и очень охотно и настойчиво делятся этим "боянием" (не зря же ты тогда полки фотографировала..) , а кто с Украины - тот гордый авианосец...
Сложно понять - кто адепт, а кто распространитель, но в данной ситуации это уже и не важно.
Exocat :
Стесняюсь спросить, пИZдить или пиZдЕть?

Nata :
Второй вариант, второй!!!!

Какой занимательный диалог у наших барышень получился...! В сомнении В шоке Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Exocat :
Конечно, Россия может и проиграть в войне с коллективным западом

Это тоже новый хитрый план Путина от Пескова?? Подмигивает
На сколько мне известно, с коллективным западом мы можем её закончить в ничью.. Причём с одним давно известным довеском - мы умрём, как праведники.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Апр, 2022. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Апр, 2022. 09:21
Vadim :
На сколько мне известно, с коллективным западом мы можем её закончить в ничью.. Причём с одним давно известным довеском - мы умрём, как праведники.

Хочется, конечно, малёк ещё подождать. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Апр, 2022. 12:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Апр, 2022. 12:02
Парадоксальная ситуация - когда говоришь без устали, твои сообщения искажают, цитируют в нужном ключе, и так далее.
Когда молчишь, тоже начинаются домыслы и кривотолки. Ну вот как быть в такой ситуации? От куда это? В шоке Гига улыбка

Да, я нахожусь в состоянии крайнего непонимания происходящего (мягко говоря) и тревожности. Всё происходящее мне напоминает дурной сон, а проснуться не получается. Всё в целом давит - наши потери давят, грядущие последствия по санкциям в среднесрочной перспективе давят (почти во всех отраслях), адское проседание в гуманитарном (медицина и сопутствующее) и репутационном плане давят, плюс наконец маячит атомная война, если уж развивать логику до отсечки. Вот всё в целом давит, как атмосферный столб. В сомнении Гнетущее состояние.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 3 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006