Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Хочу посплетничать

 ❮   1, 2, 3 4, 512, 13, 14   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 10 Мар, 2021. 19:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 10 Мар, 2021. 19:12
Daniella :
Это ваще за гранью. Зачем тогда монархия нужна, если журналюжки на королеву лапу поднимают?

Показательно то, что не особо кто за БКС заступился... В то время, как Пелоси и Байден спели "славься" Маркле, Борис Джонсон у себя в Лондоне предпочёл слить эту тему с интервью, и самоустранился, видать выжидает. А ведь он должен был заступиться за королеву и за институт, который она представляет. В сомнении
Daniella :
Да уж, ей надо собирать семейный совет и что-то с отщепенцами решать.

На мой мягкий характер - лишить титулов, финансовой поддержки и забыть о них, во всяких случаях в официальных упоминаниях. И не реагировать ни на что, что бы они не говорили, совсем не реагировать, абсолютно. Как будто их нет.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Мар, 2021. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Мар, 2021. 10:34
Энта звезда искренне считала, что выйдя замуж за принца, она только приобретёт больше денег и возможностей, не перестав быть ньюйоркско-лосангелевской девушкой с низкой социальной ответственностью? Видимо всё-таки нет, а чуточку умнее. Поэтому она думала по своей американской наивности, что раз пиндостан - планетарный гегемон, то британская монархия прогнётся под неё. А в самых дальних мечтах, что и порядок престолонаследия можно будет поменять. Однако просто стала стучаться в бетонную стену головой, а стена эта - баба Лиза. Попыталась взбрыкнуть, никакой реакции, попыталась поплакать, никакой реакции, попыталась оскорбить, тоже самое. Пришлось уехать.

А англосакскому переростку нужно было изучать советскую культуру в части эстрадной песни в исполнении А.Б. Пугачёвой
phpBB [media]
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Мар, 2021. 12:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Мар, 2021. 12:28
Ребяты, если найдете в инете ролик с этим интервью с русским переводом - выложите плз или дайте ссыль.
Хочется посмотреть на это третьеразрядное мыло собственными глазами. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Мар, 2021. 10:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Мар, 2021. 10:19
Вообще, круто заворачивают.
И судя по всему (хотя это никогда не нужно было сбрасывать со счетов), что нас всех пытаются в очередной раз развести.

Если вот это правда

Американский генеалог Г. Б. Робертс провёл исследование, на основании которого установил, что отец Меган является потомком короля Англии Эдуарда III. Согласно его выкладкам, предком Меган по линии отца был преподобный Уильям Скиппер, который в 1639 году эмигрировал в Бостон. Сам Уильям Скиппер был потомком одного из сыновей Эдуарда III — Лайонеля, герцога Кларенса. Таким образом, Меган приходится дальней родственницей своему мужу.
Переезд Маркл в Канаду. Раскрутка сериала "Форс-мажор" в Netflix. Тесные связи Маркл с семьями Трюдо и Малрони (это два из основных политических клана Канады), которые и свели её с принцем Гарри.
Став супругой члена королевской семьи получила свой собственный герб, одобренной Королевой Елизаветой. Щит увенчан короной детей наследника трона с шапкой пэра внутри. Почва — поросшая травой лужайка, украшенная калифорнийскими маками и акокантерами. (геральдическое описание см. подробнее - весьма интересно)
(почитайте описание геральдики в википедии)

то , предварительная серьёзная обкатка Меган и затраченные на неё ресурсы не позволяют думать о случайных поступках и интервью.

Можете принять в качестве моего личного бреда (а я давно замечаю претензии Меган на изменение престолонаследия, не знала откуда ноги растут, поэтому не анализировала, а плыла по течению новостей в СМИ). Расовый скандал нужен самой королевской семье. Видимо семье нужно уйти в тень. Сына Меган и Гарри могут признать наследным принцем, который примет ислам. И вот, Великобритания опять впереди всей Европы в построении Исламского халифата на её территории. Ведь правила наследования престола под давлением общественности могут и поменять.

Отсюда и давнишние утверждения, что Чарльз никогда королем не станет. Вроде как ни на чём не основанные. А в этой раскладке он реально лишний. Хотя.... если все процессы затянутся, то его можно посадить на трон, чтобы ещё некоторое время удержать монархию в неизменном состоянии.

Остаётся один вопрос... а куда же денутся Уильям и Кейт с выводком?
А помните несколько лет назад поездку Уильяма и его деда, греческого принца на могилу матери деда в Израиль? Тогда все СМИ трубили, что дед - сын русской принцессы, а Уильям прямой потомок... Ну, на что они тогда намекали было видно и слепому...
Я еще тогда подумала, а чего это они так Уильяма пиарят, а не Гарри? Даже закладочка о непоняточке в голове осталась. А тута вона оно что...

Понятно, что россияне им этого не позволят, но мы же знаем, что англосаксы умеют планировать лучше всех на столетия вперёд. То, что они являются наследниками российского престола появлялось в СМИ не раз, и не два. И идут к своей цели. А не получится с Россией, так вон Китай есть. Красное платье (в китайской мифологии - платье невесты) Кейт не зря надела на приём, когда в Великобританию приезжал Си... Повторюсь, ничего они просто так не делают и играют на нескольких досках сразу.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Мар, 2021. 11:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Мар, 2021. 11:05
Exocat :
Тогда все СМИ трубили, что дед - сын русской принцессы, а Уильям прямой потомок...

Он сын племянницы русской царицы - Александры Федоровны, в девичестве принцесса Виктория Алиса Елена Луиза Беатриса Гессен-Дармштаадтская.

Теория, конечно, круто замешана. Гига улыбка Я больше верю. что самозванка и шантажистка пытается заработать на скандале, ибо больше ей зарабатывать нечем. иных талантов не наблюдается. И зарабатывать этим будет весьма долго. может даже всю жизнь. Ну, а кому еще это выгодно, те к этому уже приклеелись и будет подзуживать, выводя их на тропу большой войны. Чем больше пыли, тем больше денег. Гига улыбка
Флаг им в руки... только Пирса Моргана жалко. симпатяга он...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Мар, 2021. 11:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Мар, 2021. 11:15
Daniella :
Чем больше пыли, тем больше денег.

Так поживём - увидим.
Первый чёрный президент США тоже был не просто африканским принцем, он ещё и родственник Ротшильдов.
То есть никого "просто так" там не появляется. Но все играют на своих полях. Одни "подливают" свою кровь неграм и потом их выводят на свою поляну. Другие делают тоже самое и выводят на свою поляну.
Вон, в Южной Америке же получилось создать новую расу смешав кровь индейцев , негров и белых... Что имеем по итогу - просто рабов, никому неизвестно никаких изобретений, прорывов или гениальных произведений искусства, созданных этими людьми. Видимо для Северной Америки и Европы пытаются создать подобных метисов, а лучше всего это сделать, приведя к власти опытные экземпляры.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Мар, 2021. 11:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Мар, 2021. 11:49
Exocat :
Вон, в Южной Америке же получилось создать новую расу смешав кровь индейцев , негров и белых... Что имеем по итогу - просто рабов, никому неизвестно никаких изобретений, прорывов или гениальных произведений искусства, созданных этими людьми.


Не просто белых, а испанцев и португальцев в массе своей. Они и в Европе давно угасли, Когда-то блистали, но их время ушло. В том же СШП та же самая смесь, только в роли белых потомки уже не южных, а северных европейцев, и результат прямо противоположный. Даже центр англосакской цивилизации удалось перетащить из Старого света в Новый.
Конечно, мировое правительство всегда что-то мутит, но БКС и есть костяк мирового правительства, а Ротшильды - "пророки" ея". Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Мар, 2021. 11:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Мар, 2021. 11:53
Daniella :
В том же СШП та же самая смесь, только в роли белых потомки уже не южных, а северных европейцев, и результат прямо противоположный. Даже центр англосакской цивилизации удалось перетащить из Старого света в Новый.

Не та же самая. Но теперь хотят сделать ту же самую.
Смотрим на новые законы о выборах, которые сейчас проходят Конгресс.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Мар, 2021. 13:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Мар, 2021. 13:57
Daniella :
только Пирса Моргана жалко. симпатяга он..

Да, не жалей. Подмигивает Он мужик умный и авторитетный, обложил Марклу, созвлнился с ейной папкой в прямом эфире, разложил руководство канала и говорят, что уже неплохо устроился на ВВС. Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Мар, 2021. 14:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Мар, 2021. 14:09
Не, ну путь Дианы, он завсегда может быть пройден любой невесткой Виндзоров. Ежели ошибётся.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 4, 512, 13, 14   ❯ 
Страница 4 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006