Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Франция выступила за одобрение Спутник V

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 04 Мар, 2021. 21:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 04 Мар, 2021. 21:38
Тем временем в Аргентине





 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Мар, 2021. 09:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Мар, 2021. 09:01
https://www.rbc.ru/society/04/03/2021/60410ce89a794742faba8b77?from=newsfeed

Уже понятно, что верхушка европейской бюрократии скорее позволит всему населению стран ЕС передохнуть от COVIDа, чем ОФИЦИАЛЬНО одобрить прививку российской вакциной "Спутник-V".
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Мар, 2021. 20:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Мар, 2021. 20:23
Меня это поражает.. Не перед каким людоедством не останавливаются.
Жуть..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Мар, 2021. 00:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Мар, 2021. 00:25
https://inosmi.ru/politic/20210305/249274822.html
Кто бы мог подумать, что Евросоюз расколется не экономически, а из-за отношения к собственным гражданам в ковидные времена.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Мар, 2021. 06:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Мар, 2021. 06:26
Цитата:
Шесть членов Евросоюза решили заключать сделки о приобретении вакцины против сovid-19 за рамками официальной программы Еврокомиссии
Австрия, Дания, Чешская Республика, Словакия, Венгрия и Польша огласили свои планы относительно самостоятельного приобретения вакцины и заключения соответствующих сделок с Россией, Китаем и Израилем.

По словам одного французского чиновника, самостоятельное решение этих государств о приобретении вакцины против сovid-19 является «неприемлемым».


Всё таки сколько в них лицемерия.. Всего несколько дней назад якобы одобряли Спутник и типа всё возможно, а настал час Х, и тут уже истинное лицо пришлось показать - "неприемлемо".. ас асй остальное - лицемерная фальшь.

Цитата:
Франция и Германия «изо всех сил» пытаются защитить европейскую солидарность и готовы направить «жесткий» ультиматум всем бунтарям в блоке с призывом «прекратить эту игру».
Очевидно, что это ослабляет Союз как целое, и поэтому ослабляет нас тоже


Твою дивизию!! Солидарность, это общее дело, а не всеобщее согласие с решением Франции и Германии!
Хочешь спасти солидарность - это просто - разреши странам Евросоюза спасать своих граждан так, как они смогут и никакая солидарность не пострадает! Большой босс
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Мар, 2021. 07:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Мар, 2021. 07:21
Vadim :
Всё таки сколько в них лицемерия.. Всего несколько дней назад якобы одобряли Спутник и типа всё возможно, а настал час Х, и тут уже истинное лицо пришлось показать - "неприемлемо".. ас асй остальное - лицемерная фальшь.

Здесь, видимо, каждый играет в свои ворота. Я вчера читала, как кто-то из чиновников ЕС высказался о том, что помимо одобрения от любщего регулятора, у каждой страны есть национальные институты, которые вполне могут на настоящем этапе заменить общего регулятроа от ЕС, одобрить вакцину и закупать её самостоятельно. Да, это означает, что ЕС скорее всего консолидировано за эти вакцины платить не будет, но здесь вопрос человеческих жизней, да и не думаю, что это такие неподъёмные суммы. Даже нищая украина нашла финансы закупить индийский аналог Астразенека, который предназначался в виде бесплатной гумпомощи для беднейщих стран по цене, выше чем оригинал вакцины, которую закупают вполне себе сытые и обеспеченные страны ЕС.

Исходя из этого полагаю, что тем странам, которые ссылаются на то, что нет одобрения регулятрора ЕС на нашу вакцину, мешают только они сами, их гонор, снобизм и эгоизм по отношению, в первую очередь, к своему же собственному населению. Те, кто выживут, пусть и дальше за них голосуют на выборах. Интересно, это и есть, что называется естественный отбор? В сомнении
Vadim :
Хочешь спасти солидарность - это просто - разреши странам Евросоюза спасать своих граждан так, как они смогут и никакая солидарность не пострадает!

Как я поняла, пусть это и открыто не ободряют, но и НЕ запрещают, и это главное.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Мар, 2021. 08:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Мар, 2021. 08:20
Вот, блин ... придурки конченные! В шоке В шоке В шоке

"Братислава, 6 марта 2021, 05:28 — REGNUM Словакия оставит у себя российскую вакцину от коронавируса «Спутник V», так как она необходима для спасения жизней граждан, написал 4 марта премьер-министр этой страны Игорь Матович на своей странице в Facebook.

«По правде говоря, я никогда и не позволил бы вернуть (вакцины) назад. Никогда!», — написал он.

Поводом для такой реакции стало внутреннее и международное политическое давление на Словакию из-за приобретения российской вакцины. Решение об этом принималось ещё до регистрации «Спутника V» в Евросоюзе, поэтому на правительство Словакии обрушились с критикой, обвинив его в участии в «гибридной войне» на стороне России.

В итоге Москва предложила вернуть вакцину обратно без введения штрафных санкций." (С)

При этом никого не волнует переполненные больницы Словакии, и морозильники для трупов выставленные у больниц на улице ... Что несомненно радует, что у президента Словакии хватило здравого смысла, послать всех "гордых, неприклонных и независимых" лесом. При этом умиляет, что альтернативной вакцины странам никто не предлагает, но и те, что есть брать не могИ. Ага.

P.S. Не знаю, правда ли, вчера слушала, что во Франции в сутки около 20 тыс. заболевших. Это больше почти в 2 раза, чем в России.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Мар, 2021. 08:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Мар, 2021. 08:30
Nata :
Поводом для такой реакции стало внутреннее и международное политическое давление на Словакию из-за приобретения российской вакцины.

А ты говоришь - не запрещают.. если бы всё было так просто...
Nata :
При этом умиляет, что альтернативной вакцины странам никто не предлагает, но и те, что есть брать не могИ. Ага.

Это какое то лютое европейское людоедство...
Nata :
Не знаю, правда ли, вчера слушала, что во Франции в сутки около 20 тыс. заболевших. Это больше почти в 2 раза, чем в России.

Во Франции всё поползло наверх - вчера 23 500, позавчера - 25 200...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Мар, 2021. 08:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Мар, 2021. 08:37
Vadim :
Это какое то лютое европейское людоедство...

С лютым европейским людоедством стало всё предельно понятно, когда они стали красть и дербанить помощь для Италии в первую волну ковида.
Vadim :
Во Франции всё поползло наверх - вчера 23 500, позавчера - 25 200...

И правда ... зато общеевропейская солидарность и консолидация, и ждём вакцины от США и Британии. Ну как же .. они больше всех заинтересованы, что бы в Европе все были здоровы.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Мар, 2021. 09:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Мар, 2021. 09:56
Nata :
Не знаю, правда ли, вчера слушала, что во Франции в сутки около 20 тыс. заболевших. Это больше почти в 2 раза, чем в России.

На прошлой неделе была информация, что в Эстонии заболевших больше, чем в Москве(цифры не помню), а вся Эстония тянет максимум на московский округ, причём плотность населения вовсе не как в Москве.
И Президент страны не бьётся в истерике, не пытается найти и купить вакцину. Значит задание у неё такое - пусть эстонцы вымирают.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 3 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006