Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
С Днём рождения, СЕСТРЁНКА!!!!!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Фев, 2016. 10:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Фев, 2016. 10:02
Nata :
Кого ты мне привёз?!?!

Представляяяяюююю Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
CECTPEHKA :
пили вроде немного, а я пьяная от эмоций.. и вообще только сейчас начала соображать вообще

Я думаю, что это просто здорово. когда опьянение наступает от позитивных эмоций!!! И еще я думаю, что этот свой ДР ты забудешь не скоро! Язык Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Фев, 2016. 13:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Фев, 2016. 13:52
Nata :
Первые слова Тусь были, когда её муж открыл дверь и она увидела меня - Кого ты мне привёз?!?! Плачет Laughing Laughing Дальше мне вспомнились слова из песни Гарика Сукачёва - Эй, ямщик! Поворачивай к чёрту!"

Она что , ни рада была что ли? Плачет Плачет
А я смотрю, она как то сдержанно пишет.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А вот, как всё готовилось - теперь и Сестрёша может увидеть Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Фев, 2016. 14:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Фев, 2016. 14:30
Vadim :
Она что , ни рада была что ли?

Тусь?? Рада, конечно! Но эта радость приходит через некоторое осмысление и понимание. Гига улыбка Ибо во время самого сюрприза рад- не рад, это совершенно не те категории, которыми мыслишь, по себе знаю. Гига улыбка А Тусь мало пишет, потому что вчера вот вообще не до того было!! Ты просто не представляешь её состояния!!!Поцелуйчик Гига улыбка Ну а сегодня, гости (я в смысле Гига улыбка ), по работе, ей и вправду некогода! Подмигивает Выберет время, обязательно напишет!!! Вери Хеппи. На мой взгля - получилось вмё мега круто!!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи. И отдельное спасибо Тусиному мужу, он мне ооочень здорово помог!! Вы просто не видели эту секретную замаскированную высадку Натки с букетом из машины,вход в подъезд через подземный гараж, что бы Тусь из окга меня не увидела, если смотрела. А она таки сиотрела!!! Вот ведь чуйка!! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Фев, 2016. 17:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Фев, 2016. 17:11
CECTPEHKA :
Воооот!!!! Поцелуйчик Спасибо вам, мои хорошие!!! Все открытки прочитаны, и расставлены! Улыбаеться) Спасибо!!!!

Оооой, какая прелесть!! Друзья yahoo! :drink: :drink: Все открыточки вместе!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Стесняеться
Ну крутааа В шоке
Надо признать, что задумка Натусь, удалась. Это, чёрт возьми, эффектно. Пляж
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Фев, 2016. 00:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Фев, 2016. 00:07
Гига улыбка Я уже час какой мечусь в какой теме высказать все свои эмоции Гига улыбка еще и еще и еще раз - КОНСПИРААААТОРЫЫЫЫ Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Еще и умудрились шептаться у меня под носом!!!!! Гига улыбка ууухххх!!!! Какие вы...клааассные!!!

Теперь немного по порядку. Я вчера была выходная, на работу не надо было... но я собиралась поехать в город, ибо к моему новому платью я все-таки решила, что нужен поясок. Муж спросил - а во сколько я буду дома? На мое ответное - "а что?", он сказал - ну надо бы, чтобы часика в 3 ты была дома Улыбаеться
Ну, я - женщина восточная - муж сказал надо - значит надо Гига улыбка Лишних вопросов не задавала, и чуйка подвоха не почуяла Гига улыбка Вот молчала, порося (чуйка), молчала!!!
В тот день ко мне с утра мама в гости пришла - мы еще устроили с ней домашний спа-салон, ну там волосы покрасили, всяких масочек понаделали. Где-то в половине третьего мама ушла, я поставила греться суп и начала мыть посуду от нашего с ней чаепития... И главное, в 14.55 выглядывала в окно, просто чуйка сказала - выгляни, я и выглянула (да-да, вот такая я послушная девочка Подмигивает ). Но оказывается Макс оказался умнее, и поставил машину ближе к дому, соответственно, я со нашего 11-го этажа ту часть парковки, что ближе к дому - не видела.
Ну стою я спокойно.. намываю кружки-чашки, предвкушаю как я сейчас буду уплетать свой суп и отвечать дальше на все смс и телефонные звонки... Большой босс Звонит телефон, звонит Макс. И говорит - открой дверь, у меня руки заняты...
( Ага! опять-таки, я - девочка послушная, сказал муж открыть дверь - значит пошла и открыла Гига улыбка ). Открываю - он снимает меня на телефон (а я вся такая в домашнем... Гига улыбка )...я молчу, смотрю на него - а он кому-то за углом в подъезде кивает головой - мол, выходи Улыбаеться))

Я не знаю почему, и откуда мой мозг выдал такую фантазию --- но почему-то была уверена, что сейчас из-за угла выйдет кто-то в костюме плюшевого кота Laughing Laughing Laughing (если что - ни грамма алкоголя на тот момент я не пила Гига улыбка ). И тут...оттуда..появляется сначала букет... На который я фокусируюсь , и....Натка!!!!
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Натка медленно надвигается на меня и заходит в квартиру (хотя не помню - я была в полнейшем неадеквате Laughing - скорее всего Макс сказал ей заходить в квартиру. Он, напомню, все это снимает на телефон). Я к этому моменту не проронила ни слова ... Мое "в шоке" уже сменяется в "а-***" (в хорошем смысле этого слова). И тут мой мозг собирается силами и выдает -- "Это кто??? Ты кого мне привез??" Laughing Laughing Laughing Laughing

Дальше минут 10-15 - это вообще как в тумане...Ничего не могу сказать - но как-то букет оказывается у меня Laughing Тут же возникает волшебная коробка Улыбаеться)) Впрочем, в тот момент Натка могла мной руководить как хочет - ибо я все также в шоке просто делала что она говорила, и по-моему даже не говорила ничего. Хотя нет, время от времени из моих уст вылетало - "Неееее...ну кааааак?????" Laughing Laughing Laughing

Открыв волшебную коробку - я увидела кучу конфет. Натка побудила меня раскопать сладкие сокровища, чтобы на дне найти настоящие! Улыбаеться Там лежали ваши открытки, ваши рукописные мне послания... Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Ух, не устану вас за них благодарить!!! Мне кажется, что я даже от шока разучилась читать, и поэтому каждую открытку читала медленно, словно по слогам!!! И все представляла - вот эту открытку трогал кто-то из вас, а теперь я ее трогаю.... От этого реально сносило крышу!!! Я реально была пьяной от чувств и эмоций!!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, БЕЗУМНЫЕ-БЕЗУМНЫЕ МОИ!!!!!!
Поблагодарили(8): oblomoff, Vadim, Vladi, Nata, Тетяна, француженка, innake, Серж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Фев, 2016. 08:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Фев, 2016. 08:28
Vadim :
А вот знаешь, Натка мне сказала, что мою открытку с двух сторон на полтора сантиметра отрезала, чтобы она в коробочку поместилась....

Вадим, почему взрослые мальчики такие ябеды? Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ух тыыыы!!! Какой букетик клёвый!!! Я жке говорил. что всё будет самым наилучшим образом!!

Дааа!! Я приехала - времени было 50 минут, что бы найти, где продают цветы и собрать букет. Так ограниченно, потому, что я уже заранее договорилась с Тусиным мужем, когда он меня заберёт, а т. к. человек работает, то мне не хотелось ничего переигрывать, т. к. он наверняка уже всё распланировал. Тусин муж предложил мне сориентировать меня по местности по цветам, но я скащала, что сама разберусь, в трм своём состоянии я бы не нашла и окно в своём отельном номере Гига улыбка Ребята на ресепшене показали направление, в торговом центре его скорректировали Гига улыбка , и слава Богу я нашла девочку флориста. Показала ей первоначальный букет, показала, который мне слепил. Я попросила, что сами цветы можно менять, мне не важно, главное что бы смысл и энергетика были похожими. Девочка сказала мне погулять 20 минут, я потом пришла, она дособирала букет и ву а ля - я была счастлива и готова сюрпризить Тусь! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Фев, 2016. 08:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Фев, 2016. 08:44
Сестрёша, как замечательно т описала всё!!!
Просто на едином дыхании, на одной струе, и по свежим впечатлениям..
CECTPEHKA :
Еще и умудрились шептаться у меня под носом!!!!! Гига улыбка ууухххх!!!! Какие вы...клааассные!!!

Ну так в этом вся и вишенка, чтобы под носом!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
и чуйка подвоха не почуяла Вот молчала, порося (чуйка), молчала!!!

Вот это потрясающе!
Тут либо муж гений, либо это на небесах готовилось! А может и то, и другое! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
сказал муж открыть дверь - значит пошла и открыла

Слушай! Ну я прям тебя не узнаю!! Что случилось вообще???? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Открываю - он снимает меня на телефон (а я вся такая в домашнем... Гига улыбка )

Слушай, а мы увидим? Я всё таки это придумал, и больше всехэтого добивался... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Или это уже навсегда домашнее видео? Гига улыбка
CECTPEHKA :
почему-то была уверена, что сейчас из-за угла выйдет кто-то в костюме плюшевого кота

Это чуйка поняла, как она сильно налажала и истерично стала пытаться выйти из этого положения Laughing Laughing Laughing Laughing
CECTPEHKA :
И тут...оттуда..появляется сначала букет... На который я фокусируюсь , и....Натка!!!!
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать...

О Боже!! Это кульминация!!!! Это было что-то!!
Одного моего знакомого так жена поздравила - собрала всех его друзей и в дом.. он на крылечко в трусах выходит........... сначала (как оказалось потом) чуть в обморок не упал, а потом прослезился.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Да.. с такими сюрпризами нужно всё таки действовать осторожно... дело опасное.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
хотя не помню - я была в полнейшем неадеквате

Ой, как мне это нравится!!!! Laughing Laughing Стесняеться По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
скорее всего Макс сказал ей заходить в квартиру. Он, напомню, все это снимает на телефон)

Ну так премьеру-то ждать??? Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Я к этому моменту не проронила ни слова ...

Бедная девочка!! Это видимо тот самый момент, когда у Натки в голове уже заиграла песенка: "Эй, ямщик, поворачивай к чёрту!!!!" Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
И тут мой мозг собирается силами и выдает -- "Это кто??? Ты кого мне привез??"

Это кто????????????? Уссаться! Уссаться! Уссаться! Уссаться! Уссаться! Это эпик!! Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А ты что, правда не сразу поняла, кто это, или мозг в этот момент не дружил с сознанием?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Дальше минут 10-15 - это вообще как в тумане...

Прям, как после оргазма... ёлы палы... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
.Ничего не могу сказать - но как-то букет оказывается у меня

Мультиоргазм!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Laughing Laughing Laughing
CECTPEHKA :
Натка могла мной руководить как хочет - ибо я все также в шоке просто делала что она говорила, и по-моему даже не говорила ничего

Это надо видеть такое зомби!!! Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Открыв волшебную коробку - я увидела кучу конфет. Натка побудила меня раскопать сладкие сокровища, чтобы на дне найти настоящие!

Я представляю, как это зомби механически перебирая пальчиками в полуотключке теребит конфетки в коробке, отвлечённо глядя контуженным взглядом куда то в дальний, верхний угол..! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
"Неееее...ну кааааак?????"

А вот так!!! Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
От этого реально сносило крышу!!! Я реально была пьяной от чувств и эмоций!!!!

С Днём рождения, наша чудесная Сестрёша!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 06 Фев, 2016. 08:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Фев, 2016. 08:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Фев, 2016. 08:50
Nata :
Вадим, почему взрослые мальчики такие ябеды?

А чего ты пугаешься!! Плачет Плачет Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Тусин муж

Не.. хоть она и бегает беспрекословно двери открывать, но этот статус уже останется с ним навсегда.. Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ребята на ресепшене показали направление, в торговом центре его скорректировали

Да это по ходу была встреча двух зомби после тяжёлой контузии.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
она дособирала букет и ву а ля - я была счастлива и готова сюрпризить Тусь!

Звёзды, хоть и шалили по дороге, но явно складывались в нужную фигуру!!!! Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Фев, 2016. 13:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Фев, 2016. 13:19
Вот она - нежность!!! Поцелуйчик Смотрю на него и о вас сразу думаю Улыбаеться а открытки так вообще сто лет греть душу будут!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик



IMG_20160206_104329_hdr.jpg

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Фев, 2016. 13:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Фев, 2016. 13:24
Гига улыбка я видео сначала сама посмотрю, ладно ? А потом выставлю в секретный раздел, если там все прилично Laughing Хм...а мне для этого на ютуб его заливать придется???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 3 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006