Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Про парфюм

 ❮   1, 2, 3 4, 511, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 1 день
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2015. 08:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2015. 08:14
Exocat :
Мало того, со временем вкусы меняются у всех


ммда, это тема В сомнении
тем более мне в последнее время как-то хочется... повзрослеть что ли Стесняеться , найти что то своё, личное
я в плане запаха застряла где-то в 90-х, мои любимцы Organza и Allure, нет, случаются конечно походы налево, но задержались только эти двое girl_in_love .
у меня вот сайтик есть, я там пробники иногда беру, подруженция моя кстати там же затаривается, ей в РФ блин даже дешевле выходит, без НДС,хотя с нынешним курсом и не знаю В сомнении
Экзокат, не глянешь, это оно, там энглиш версия есть
http://www.ausliebezumduft.de/marken/?___store=german&___from_store=german
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2015. 08:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2015. 08:19
Ina :
Exocat :
Мало того, со временем вкусы меняются у всех


ммда, это тема В сомнении
тем более мне в последнее время как-то хочется... повзрослеть что ли Стесняеться , найти что то своё, личное
я в плане запаха застряла где-то в 90-х, мои любимцы Organza и Allure, нет, случаются конечно походы налево, но задержались только эти двое girl_in_love .
у меня вот сайтик есть, я там пробники иногда беру, подруженция моя кстати там же затаривается, ей в РФ блин даже дешевле выходит, без НДС,хотя с нынешним курсом и не знаю В сомнении
Экзокат, не глянешь, это оно, там энглиш версия есть
http://www.ausliebezumduft.de/marken/?___store=german&___from_store=german

У Вуксы, что-ль?
у меня полколлекции от него Ага! , и именно потому, что он люто ненавидит подделки сам. Ему можно доверять.
И выбор у него есть всегда, и нюх на новых парфюмеров, пытающихся пробиться в нишу.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 1 день
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2015. 08:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2015. 08:25
Exocat :
У Вуксы, что-ль?

ага Вери Хеппи
ну фсё, спасибо, до свиданья до новых встреч Гига улыбка Гига улыбка girl_witch
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Окт, 2015. 15:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Окт, 2015. 15:00
Ой, девчонки! Я прямо как почувствовала, что сегодня мне обязательно надо зайти на форум))) тут такааая здоровская тема!!! вот чесслово духов никогда не бывает слишком много Гига улыбка
Про деление духов могу сказать, что по классам они делятся на масс, что и означает массовые, которые грубо говоря продаются во всех магазинах и очень демократичной цены,
люкс- которые делают известные парфюмеры, их отличает цена, качество сырья, у них приличная реклама и т.д.
ну и нишевые, которые продаются только в специализированных магазинах, создаются оч.талантливыми носами, про каждый точно известно имя парфюмера, самое качественное сырье, часто очень необычные сочетания, небольшие партии и как правило самый простой, без изысков флакон))))

А вообще как я обожаю эту тему!!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Окт, 2015. 15:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Окт, 2015. 15:07
Exocat :
А на прошлой неделе купила себе Кармен от Герлена,

Вообще это здорово, что удалось так просто купить лимитку, это случай и большая удача!!!! Обычно лимитки разбираются не доходя до прилавка! Подмигивает Гига улыбка
Так что поздравляю!!!! Это классное приобретение!!!!! Ага!
Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Окт, 2015. 19:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Окт, 2015. 19:53
Exocat :
А Серж... - это ниша с большой буквы


Мне, честно говоря произведения Кристофера Шилдрейка тоже очень нравятся, правда у меня их немного...по-моему 4, точно есть чулки, шерги, арабик и датура.
Вот вроде и все из Сержа...

Все-таки больше всего мне по сердцу Жан Клод Эллена, мне как то очень близок его стиль, даже не могу точно объяснить что именно меня так привлекает в его запахах! В сомнении Но некоторые просто обожаю!!!!

А из относительно молодых мне очень нравятся творения Пьера Гийома, Мне кажется у него довольно интересные, и в моем понимании абсолютно нишевые запахи. Очень нравится его номерная серия и фаетон.
Последний его мужской запах в серии Huitieme art parfums- это что-то!!!! Такой брутальный!!! металл, кожа, бензин, короче не для слабонервных... и в общем то не для современных мужчин Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка уж и не знаю кто его решиться надеть Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Натуськин Fatale Pink не тестировала, постараюсь в выходные дойти...принюхаться) Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 08:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 08:18
innake :
Exocat :
А на прошлой неделе купила себе Кармен от Герлена,

Вообще это здорово, что удалось так просто купить лимитку, это случай и большая удача!!!! Обычно лимитки разбираются не доходя до прилавка! Подмигивает Гига улыбка
Так что поздравляю!!!! Это классное приобретение!!!!! Ага!

Ну, как-то получается,обычно Герлен заранее приглашает на презентации и предлагает купить. И если лимитка в принципе продаётся в России, то купить её возможно.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 08:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 08:23
innake :
Ой, девчонки! Я прямо как почувствовала, что сегодня мне обязательно надо зайти на форум))) тут такааая здоровская тема!!! вот чесслово духов никогда не бывает слишком много Гига улыбка
Про деление духов могу сказать, что по классам они делятся на масс, что и означает массовые, которые грубо говоря продаются во всех магазинах и очень демократичной цены,
люкс- которые делают известные парфюмеры, их отличает цена, качество сырья, у них приличная реклама и т.д.
ну и нишевые, которые продаются только в специализированных магазинах, создаются оч.талантливыми носами, про каждый точно известно имя парфюмера, самое качественное сырье, часто очень необычные сочетания, небольшие партии и как правило самый простой, без изысков флакон))))

А вообще как я обожаю эту тему!!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Поддержу, но, как ты понимаешь - это схоластическая теория, как должно было бы быть. Т.е. тут самое главное КАК ПРАВИЛО.
А на самом деле люкс и ниша чрезвычайно неразличимы. Возьми Шанель, есть люкс, а есть ароматы, которые они позиционируют, как нишу. Как-то давно был такой параметр у ниши, как количество точек продаж по всему миру, но и теперь он ушёл в прошлое. Насчет флаконов тоже не соглашусь, у ниши есть красивые флаконы, особенно этим "страдают" итальянцы.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 08:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 08:28
innake :
Exocat :
А Серж... - это ниша с большой буквы


Мне, честно говоря произведения Кристофера Шилдрейка тоже очень нравятся, правда у меня их немного...по-моему 4, точно есть чулки, шерги, арабик и датура.
Вот вроде и все из Сержа...

У меня чулки, фиалковый лес, сарацины, криминальная тубероза, Цитрус, Целлофан, Султан, а больше всего я люблю девочку на шпильках.

innake :
Все-таки больше всего мне по сердцу Жан Клод Эллена, мне как то очень близок его стиль, даже не могу точно объяснить что именно меня так привлекает в его запахах! В сомнении Но некоторые просто обожаю!!!!

Интересный автор


innake :
А из относительно молодых мне очень нравятся творения Пьера Гийома, Мне кажется у него довольно интересные, и в моем понимании абсолютно нишевые запахи. Очень нравится его номерная серия и фаетон.
Последний его мужской запах в серии Huitieme art parfums- это что-то!!!! Такой брутальный!!! металл, кожа, бензин, короче не для слабонервных... и в общем то не для современных мужчин Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка уж и не знаю кто его решиться надеть Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Совершенно не разделю твоих восторгов. Не чувствую ничего нового и прорывного. Всё это уже было когда-то и у кого-то. правда последние ароматы не слушала, может там действительно есть что-то необычное.
Всё, имхо, конечно же.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 08:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 08:44
innake :
А вообще как я обожаю эту тему!!!!!

Вот ты знаешь, с твоим приходом в эту темку, у меня хоть в голове стало устаканиваться, о чём собственно речь в этой темке. Гига улыбка Я так понимаю, у нас его называют ещё "селективный парфюм". Улыбаеться Порылась у себя на полочке и нашла Amouage Lyric Woman и Amouage Ubar Woman, это то, о чём вы говорите здесь? Вери Хеппи Не могу сказать, что я их покупала что-то исходив и поносив кучу всего, просто понравилось и купила. Пардон Поэтому, я вас читаю, просто как приключенческий детектив. Гига улыбка Гига улыбка
innake :
Натуськин Fatale Pink не тестировала, постараюсь в выходные дойти...принюхаться) Поцелуйчик

Вот мне очень интересно, что именно ты о нём скажешь. Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 4, 511, 12, 13   ❯ 
Страница 4 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006