Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
С Днём Рождения ВАДИМ!!!!!! ))))

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Май, 2012. 07:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Май, 2012. 07:31
careliya :
а Вадим в это время еще спит и не догадывается что к нему уже гости ломятся

Фиг два! Мы его своими криками разбудили уже! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Я очень не люблю долго ждать. Стесняеться Обычно с утра сначала воро-о-очаюсь, потом тихонечко сажусь рядышком, и начинаю громко вздыхать. Гига улыбка Если не помогает, то начинаю за реснички аккуратно поднимать веко и тихонечко просить: "Ну, открой пожалуйста глазки". Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Иногда меня ругают, иногда наоборот. Стесняеться Глазки Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 7 мес. 19 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Май, 2012. 07:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Май, 2012. 07:40
Nata :
поднимать веко и тихонечко просить: "Ну, открой пожалуйста глазки". Иногда меня ругают, иногда наоборот.

да в тебе просто какой то тихий садист спит Laughing Это ж надо так... спящему человеку веко поднимать Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Май, 2012. 07:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Май, 2012. 07:41
Стесняеться Стесняеться А чего это человек спит, когда я не сплю? Стесняеться Глазки Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Мне же скучно. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 7 мес. 19 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Май, 2012. 07:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Май, 2012. 07:51
[quote="Nata"]А чего это человек спит, когда я не сплю? Мне же [/quot Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Май, 2012. 08:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Май, 2012. 08:00
Nata :
когда проснётся наш Вадим, у которого сегодня День Рождения!

Я проснулся почему-то в 6-30, напрочь забыл, что у меня сегодня ДР! Я давно мечтал о таком, и всё думал - как такое возможно, что люди в кино забывают, а вот возможно! На несколько минут, но возможно! Гига улыбка
Nata :
Поздравляю тебя и нас Вери Хеппи с Днём Рождения такого замечательного, доброго, умного, сильного, понимающего, бесконечно интересного человека!

Вот это да! Спасибище!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка
Nata :
Бесконечных тебе эмоциональных полётов

Пасибочки! Это очень важно, поэтому с большим удовольствием буду послзоваться этим подарком!!!! Ага! Ага! Ага! Ага! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ярких красок, красоты и гармонии

Повторюшка!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
Любви

Пожалуй, это самое главное!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
оть и про снег, но по-моему, всё равно очень красиво

.я воцепинении прямо.. НАстолько глубоко и неожиданно! Спасибочки, Натка!
oblomoff :
Тролололо! Самый главный карбонарий отмечает сегодня День Рождения! Laughing

ОБЛОМКИН!!! Моторчик ты наш неугомонный! Как же
oblomoff :
Я так понимаю, что большим и толстым ты уже стал,

Ну ладно тебе! Со вторым мне всё таки более менее удаётся бороться! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
твою шпионскую фотку, которую засняли на днях в МОнако!

Юты, гад такой меня троль-фейсом обозвал в такой день? Ах ты зараза такая!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: 7
:drink: :drink: :drink: :drink: Хлопает Хлопает Хлопает Хлопает

Спасибище, дорогой! Гига улыбка Гига улыбка
careliya :
Вадим! Поздравляю с твоим ....летием! Желаю тебе покорения новых высот и достижения все целей. Счастья! Здоровья! Исполнения желаний!

Карешечка! Нежной лапкой, нежное поздравление! Спасибочки!! Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
careliya :
А отмечать когда будем?

Ну я вам могу налить, но сам с утра не могу.... По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Эх!! Ну вас!!
Это нам с Обломкой и Карелькой. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Это нам с Обломкой, Карелькой и Наткой. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



Это Карельке-карамельке



Опять Натке. Гига улыбка


А это нам всем!!!



http://www.youtube.com/watch?v=R82XGJV_nkU
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Ср, 30 Май, 2012. 08:55), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(3): Nata, careliya, oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 7 мес. 19 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Май, 2012. 08:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Май, 2012. 08:07
Салют Какое шикарное начало дня Кирнём Спасибочки Вадимчик! Поцелуйчик Поцелуйчик Я не за рулем так что мне можно и выпить Винцо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Май, 2012. 08:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Май, 2012. 08:14
Vadim :
Я проснулся почему-то в 6-30

Я знаю почему! Потому что как раз в это время проснулась и я и стала тебе поздравление писать. Вери Хеппи Только по нашему времени это было немножко раньше. Вери Хеппи Вери Хеппи Я сто лет так рано не просыпалась, последний раз это было, когда мне нужно было ехать в аэропорт, что бы улететь в Ниццу ! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Повторюшка!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну-у всё-таки не совсем повторю-ю-юшка, это же просто однокоренные слова, но не совсем одинаковые по значению. Стесняеться Вери Хеппи Но вообще, ты уже мог заметить, что когда я волнуюсь у меня маленько заплетается язык. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
я воцепинении прямо.. НАстолько глубоко и неожиданно! Спасибочки, Натка!

Вот, знаешь .. если ты и правда до этого не видел и не слышал этот ролик, то я очень рада, наверное, чуть ли не впервые, что ты не увидел раньше этой темки. Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
Это нам с Обломкой и Карелькой. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Vadim :
Опять Натке. Гига улыбка

Я, уж, было подумала, что ты решил Попандопулу включить! Плачет Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Май, 2012. 08:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Май, 2012. 08:52
Огого-о-о-о! Да у нас сегодня праздник!!!! Обалдеть как быстро пролетел еще один год и у нашего главного затейника опять торжество! Поцелуйчик

Вадимка, поздравляю тебя с твоим персональным ПРАЗДНИКОМ!
Вот и стал ты на год взрослей, а в твоем возрасте это еще не может не радовать! Язык Гига улыбка
Так что от всей души желаю тебе творческих и даже не творческих успехов! Ну и естественно здоровья и детишек побольше! Подмигивает

Это тебе для души



Ну а это соответственно ...для тела
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Май, 2012. 09:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Май, 2012. 09:48
Вот и снова тот день, когда...Вадим вдруг решил мне по доброте душевной ответить в скайпе и...проговориться о том, что за день сегодня Гига улыбка

С Днем Рождения, Вадим!
Удачи, счастья, радости, везения! Дорог без тупиков и только вверх! Покорения вершин и чувства удовлетворения при этом!
А главное - здоровья! Ведь без него не пройти ни дорог, не покорить вершины...да и удача с везением ни к чему! Пусть будет крепкое здоровье! А остальное купится, починится, создастся, покорится...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Поцелуйчик
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Май, 2012. 11:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Май, 2012. 11:40
Nata :
Я сто лет так рано не просыпалась

Вот теперь мне стыдно... но я это перенесу.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну-у всё-таки не совсем повторю-ю-юшка, это же просто однокоренные слова, но не совсем одинаковые по значению.

А всё равно плагиат!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
то я очень рада, наверное, чуть ли не впервые, что ты не увидел раньше этой темки.

Я видел её, но отложил напотом, апотом забыл.......... ДА что ж за девчонка это такая! Никогда я за один день столько совестью не мучался!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я, уж, было подумала, что ты решил Попандопулу включить!

О! Точно! А я думаю, откуда у меня это???? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
innake :
Вадимка, поздравляю тебя с твоим персональным ПРАЗДНИКОМ!

Инакуличка! Мне говорят, что Иннаке, это уже уменьшительно ласкательное, но мне всё равно хочется ещё уменьшительней и ещё ласкательней!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Спасибочки тебе!!!
innake :
Ну и естественно здоровья и детишек побольше!

НЕНАДА МНЕ ТАКОГО!!! Я даже согласен на ослабленное здоровья, только детишек больше ненадаааа!!!!! :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
innake :
Ну а это соответственно ...для тела

Спрячь сейчас же! Жена увидит!!! По секрету По секрету По секрету По секрету По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Вадим вдруг решил мне по доброте душевной ответить в скайпе и...проговориться о том, что за день сегодня

Сеструнька! Трунька-пурум-пупум-пупунька!!! Какой же тогда был ДР! Он был у меня чемпионом мира!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Сейчас Инга звонила, но ей недосталось того потерерявшегося счастья... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Laughing Laughing Laughing Laughing
CECTPEHKA :
Удачи, счастья, радости, везения! Дорог без тупиков и только вверх! Покорения вершин и чувства удовлетворения при этом!

Турум-пу-пум-турусик! Сеструсик! Спасибочки! Вот только страшно всё время вверх - потом может быть больно падать будет, а ты не часто теперь у нас, и в твои уверенные руки можно и не попасть... Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

CECTPEHKA :
Пусть будет крепкое здоровье!

Вот точно я схитрю - Иннаке скажу, что здоровье могу ослабить, а сам у тебя его возьму! Только ты неговори ей, ладно? По секрету По секрету По секрету По секрету По секрету Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Спасибочки, дорогая Сеструничка!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 2 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006